Расставания

Как долго надо молиться, чтобы боль душевная ушла после разрыва??? как долго вы переживаете расставание?

Мария Лотова
Если была НАСТОЯЩАЯ связь, то боль не уйдёт никогда. . Острота уйдёт, но ныть и колоть будет периодически, пока помнишь..
Сергей Андреев
Переживала долго, почти год.
Но теперь уже все хорошо, боль прошла, тоска отпустила.
А когда-то мне и не верилось, что я снова буду счастлива и смогу полюбить.
долго, многие годы...
Э_
Эмиль ______
я вот недавно расстался, один день мне было хреново, сейчас вот уже всё нормально, а молитвы не помогут, надо просто внушить себе что вы не зря расстались, что это всё к лучшему и что тот с кем ты рассталась подонок
zahida_80
четвёртый месяц, но уже легче, а молитва помогла...
Для кого как, все зависит от степени отношений. Кто-то воспринимает любовь как игру, для кого-то это более чем серьезно. Кому-то и одного дня хватит, а кто-то и долгие годы забыть не может.
3 года вместе.. месяц как расстались ...1 день боли.... Жизнь хороша)) ) Будь Сильнее-Значит Так надо.... А с Богом и правда легче-молись:)
сама не знаю... еще не пережила...
я до сих пор незабыла свою любовь и очень переживаю хотя расстались мы как 10 дней назад а встречались год.... сразу говорю очень больно сама знаю!! !
каждый день охватывает обида ненависть кажется если ему сделать больно то станет легче себе, но это не так поэтому надо потихоньку отпускать что я и делаю.
По своему опыту могу сказать-когда инициатором разрыва является противоположная сторона (имеется в ввиду мужчина) , да еще к тому же поступивший с тобой по-свински, предавая и топча все что было ради какой-то... но не будем о ней))) , то чтобы люди не говорили (типа забудь, наплюй, время лечит) , боль так просто не уйдет, рана в душе будет саднить очень долго. В моем случае прошло семь лет, но даже несмотря на счастливый повторный брак иной раз слезы на глаза наворачиваются от обиды. Каждый случай сугубо индивидуален. Единственный для всех совет-не раскисать, не опускаться, не умолять о встречах и не унижаться. Твердо и уверенно шагать в новый день!
ладно долго. . но как все это болезненно.. . слезы, боль, обида и ненависть)) ) поэтому постарайтесь сохранить отношения и не расставаться.
Aziz Xalmuratov