Расставания

я сейчас переживаю расставание, а еще такие есть? И как боритесь с этой болью?

Есть конечно. Попробуй отвлечься. Сходи погулять, в бассейн или на шейпинг, займись чем-нибудь интересным....
Ольга Функ
Лучший ответ
Борюсь так.... Встречаюсь с другим мол человеком. И ржу над старым.... Хи !!!
Я уже целый месяц не только переживаю расставание, но и работаю над собой, применяя психологические техники.
Юрка Букреев
Мне приходилось много раз расставаться. Это больно и, действительно, лечит боль время. Однако- надо осознать, что это расставание необходимо, что инициатор- ты, а не он, оставить в памяти хорошее и светлое, забыть всё плохое. Выбросить все фотографии, всё, что напоминало бы о нем ( или о ней) , преключиться на что-либо творческое, стихи, рассказы, науку, детей, если они есть и др. Станет легко и просто. А в памяти останется грусть.
Когда наступит срок печали и тревог
Ты говори себе тогда - все к лучшему.
Когда наступит вдруг тяжелый час разлук
Ты знай, что на земле всегда все к лучшему.
Но обернется радостью когда-нибудь беда,
Растает снег, отступят холода.
И пусть тебе опять на этот раз не повезло,
Но ты тверди судьбе назло.
Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.
время лечит малыш, время лечит, мне чтобы стало легче пришлось ждать годы.. . найди себе занятия чтобы менше про это думать например стань волонтером.. . или начни бегать помогает
я вчера рассталась с парнем, жить не хочется, хорошо что есть лучшая подруга которая все время рядом и не дас сделать глупость
Женская душа ранимая.. . Как ты можешь бороться со скальпелем, который режет тебе сердце?? ? Никак.. .
Время пройдет и шрам зарубцуется.. . А пока ты бессильна.. .
Главное, не замыкайся в себе и не избегай людей!
"fernando "
Никак !!!Всё со временем пройдёт !!!
Davo Hovhannisyan
медитация-самое лучшее средство забыться... и забыть.. надо работать над собой... все пройдет....
А Я пережила!!!! Знаешь как? Я очень сльно влюбилась в одного человека потом он уехал не звонил не писал, я уж сума сходить начала"!! Потом мне сказал его друг, мой хороший знакомый, что он встречается с другой!!!! Я подумала ну и хер с тобой, Пошла в клуб подцепила другого влюбилась! в него но не сразу!! ! Конешно тянуло сначала но не сильно!!!! щас даже и не тянет!!!! Хотя может я сама себя обманываю! Ну попробуй!
всё случается в нашей жизне! И это пережить можно, если ты отвлечёшся, то время быстро пролетит и ВСЁ забудется!
лечит только время...
Плачу, ною. Меня просто тупо бросили и при чем все, и друг и подруги. Но не переживай особо, будет и на нашей улице праздник. Надейся только на себя. Бороться надо не с болью, а с источником. Не думай о нем, ну хотя бы постарайся не думать.