Всем привет!
Скажите, как Вы переживали расставание с любимым человеком? Может есть какие-то советы, чем можно отвлечься.
Расставания
Ребят, как вы переживали расставание?
Первое время можно пострадать, выплакаться - несколько месяцев. А затем вы и сами почувствуете, что чуть, чуть, но стало легче, можно искать то, чем заполнить время, которое раньше вы заполняли им. Люди все разные, кому то подходит чуть ли не через неделю новые знакомства, а другим месяцы, годы нужно для этого. Живите по ощущениям.
Я сам 8 месяцев назад расстался, точнее меня бросила. Первое время мы даже виделись, оставалась у меня ночевать, затем нашла другого и наша связь полностью оборвалась, пролетели три болезненных месяца и она мне написала, мол сожалею, давай, сойдемся снова. Я после другого не принял ее. Прошло еще почти три месяца. Честно скажу, что временами мне бывает нормально, даже можно сказать хорошо, даже изредка посещают мысли, мол как хорошо, что те отношения закончились. Но тем не менее иногда прижимает меня, начинаю скучать и чуть ли волосы на себе не рвать. Особенно это происходит тогда, когда я захожу на ее страничку и понимаю, что она не одна. Лучше не посещать, но у меня пока слабо это получается, я держусь несколько месяцев и тоска, любопытство начинают одолевать, в итоге по полной вновь накрывает после посещения вк.
Из чего делаю вывод:
Первое время пострадать
Категорически не заходить на страничку
Не питать надежду на восстановление отношений, не фантазировать на эту тему. Нужно принять реальность - вы не подходит друг другу и будущего с ним у вас нет.
Больше времени проводить с подругами или за любимым делом
Начинать знакомиться или хотя бы общение с мужчинами начать
Из чего делаю вывод:
Первое время пострадать
Категорически не заходить на страничку
Ирина Немыкина
Спасибо!
Работа, спорт, учеба
некоторые даже смеются после расставания - психика у всех разная
Активная работа и новые отношения (общение) помогают
Жизнь идет минуя все ненастья. Общение в помощь. Но в реале, а не в виртуале.
пани Виктория, в такой психологической коллизии важно только одно ключевое слово " рассеивание горя " ..интерпретация огромна - от изменения причёски, антуража, приоритетов, а главное структуры и образа мышления ...такие ассоциации зависят только от собственного интеллекта и уровня потребностей ...ваша задача "среди пожара найти дорогу к бегству" ...
Лет через 30 полегчает
Спорт помогает отвлечься. Все.
А забыть не получится, только новая любовь и то не сразу а через время.
Я вот год уже даже не начинаю знакомиться, о сексе вообще молчу....
есть расставание на время, а есть развод, разлад
Займись чем нибудь. Включи музыку, вставь в уши наушники и бегай в парке.
Пиши стихи. рассказы для себя. Выплесни свои мысли. Полегчает.
больше времени можно уделять работе, близким людям.... если дети есть - детям, если племянники - племянникам, и т. д.
убью 500-800 людей и спокойно становиться
резал вены на хуйце
чтобы не вставал
когда захочет
есть воля - все достижимо
чтобы не вставал
когда захочет
есть воля - все достижимо
Светлана Шакура
Лучше - артерию на шее. Точно не встанешь. И не захочешь.