Расставания
Как МУЖЧИНЫ переживают расставание ???быстро находят замену ?)

Здравствуйте... у меня сложилось впечатление, что легко)
Наталья Миодушевская
Света Добрый День )))
да буквально через день.... ну не любовь, а утеху и группу поддержки.... 10 метров отдома и он уже холостяк
так же как и женщины только нам проще замена сама быстро найдется
я не искал замену, а просто забил хуй. При чём за день. Вся ваша любовь из головы. И чем быстрее приведёшь в порядок свою голову, тем лучше.
Прям все мужчины? Каждый по-разному, так же, как и женщины.
Мужчины - люди, а люди все разные!
В основном- да.
Да честно.. . очень даже прблемотично, смотря ведь какие, то есть очень впечатлительные, а есть пофигисты
переживают что лишились дырки. Парятся по этому поводу, но как находят другую дырку быстро по прошлой дырке забывают. Если мужик умный то сразу находит новую дырку, если тупой то страдает по предыдущей дырке и может годами новую дырку не искать.
много падких на бабло и красивую беззаботную жизнь...
Клин подыскивают быстро
Наталья Миодушевская
Прекрасного дня ! )))
Он ищет такую же, которая у него была, но все без толку, они пить начинают, пытаются одеться что бы девушек привлекать, загуляются, но когда остаются одни им хренова и вспоминают бывшию
с последней не было секса вообще (это для дырочников сверху), но я её любил и до сих пор люблю.
полгода не общаемся.
Дак смотря любил или нет. Сколько вон тут брошенных, которые плачутся, а есть кому до фонаря. Нельзя однозначно ответить!
Я после расстаания не исказ замену, просто спустя время разочаова ия стал жить без тогда уже любимой, и не могу ни скем начать отношений, на подсознании есть мысль что не получу взаимности
большинство - очень быстро
Легко
тяжело на душе, и голова болит, вобщем болеешь физически и морально, такое ащющение что потерял часть себя, но ни телесную, вобщем жопа, лучше не влюбляца-только секс и не с одной чтоб не влюбица