Расставания

А вот интересно, как мужчины переживают расставание, страдают ли они, как мы? Просто я вот смотрю на них и у меня...

...такое ощущение, как будто им по фиг, ну расстался и расстался, подумаешь. И я вот не могу понять, им на самом деле все равно, или они просто не показывают как страдают?
Ali Ibrahimov
Конечно переживают, просто они умеют это тщательно скрывать.
Альбина Н
Лучший ответ
мужчины думают головой, а девушки эмоциями, девушки переживают тяжелее, у некоторых и на всю жизнь это остаётся, а мужчинам всё же проще, может и поубиются пару тройку дней, а потом берутся за ум и просто забивают на это дело и продолжают жить дальше занимаясь своими делами...
да пофиг конечно. я тебя уверяю
@umidchik @umidchik@
Нет, всё зависит, какой характер у парня и насколько ему была дорога девушка.
Денис Соколов
По-моему, они вообще не умеют страдать! Женщин много-не одна, так другая!!!
Не знаю как у большинства мужчин, но во всяком случае они бывают разные!!
Они страдают.. .
Просто они умеют следовать "ЗАБИЛ И ЗАБЫЛ", чтоб было не больно....
Большинство мужчин не преживают вообще, но есть и такие, которым очень больно. Впрочем как и жещины, ведь они тоже бывают разные?
А мне вот наоборот кажется, чо мужчины которые действительно любят очень сильно переживают, и им хуже чем женщинам, потусуйтесь здесь (в категории расставания) и сами увидите!
Alinka .
на то они и мужики!
в моём случае сначала не показывал эмоций, рожу кирпичём и вперёд а внутри пипец убиться хотелось только не чем было, Долго сдерживаться не смог, она это увидела и поняла что это действительно то что она хотела увидеть !
если мужчины любят женщин и любят даже безответно то любят как Боги а если не любят то... то это называется расставанием. Вот и всё!
Нет у них совести, поэтому и страдать не приходится, а у женщин совести много вот она нас и грызет, чтоб мы страдали!!!
еще как страдают.... особенно если бывшая жена проститутка.!
Begemot Bolotnyi
а нах там это показывать?? ? Либо правда пофиг было на бывшую, либо просто гордость щемит.. . сражу новые телочки и все такое)))
Мужчины, которые по настоящему любили, переживают.. .
а которые не любили-им всё равно!
конечно переживают. просто не показывают это, они знают, что если дать слабинку. то всё берешись, женщина будет этим пользоваться.... почувствует себя властной над ним
смотря как к девушке относился парень.
если он ее очень любил-ну конечно он будет переживать.
а если не любил, а в стречался для вида-да нафиг переживать, есть много других хороших девушек.
парни очень хорошо скрывают свои эмоции, они никогда не показывают эмоций.
гордость не позволяет.
Мужчина переживает в том случае, если на самом деле любил. Но они это не показывают.... гордость мешает...
Да если любит, то страдают не меньше девушки а может и больше, но скрывают это хорошо, морду кирпичом и ходят пока девушка не сделает первый шаг.