Расставания

Как мужчины переживают расставание, если девушка сама ушла после 2 лет отношений?

все переживают. могут только не демонстрировать.
A A
Лучший ответ
Абдулла Хач Хамиди А как переживают?
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
Если за два года нет семьи, думаю хорошо
всёравно кто-то раньше "переварит" разрыв,
возможно перегорело быстрее у него!
Если после двух лет и девушка, то не велика беда...
Sodikjon Hodjimatov
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло !
Ijjddf Gfds
Вдувают ее подруге)))
Не уходи. Ты же любишь его. И он тебя.
Андрей Швец
Абдулла Хач Хамиди Устала терпеть оскорбления...
я не вернулся на третий раз. а так переживал конечно, но когда видишь всё уже поздно.
Саят Базаргали
все мужчины разные кто то переживает кто то нет
Богдан Меньшов
Абдулла Хач Хамиди Его мама только что звонила, сказала, что переживает.
Давно и думать забыли, а уж о переживаниях после 2-х лет и речи не идет. Разве что вспоминают, когда своих бывших сравнивают с кем-то из очередных...
К)
Красотка )))
Идут к подружкам поплакаться
Плохо чуствуют себя мужчины после ухода жены его, но и только. Мужчина-это мужик!
Нам не привыкать терпеть. А теперь представь такую картину. Возникла смертельная
ситуация. Можешь представить дальнейшую ситуацию? Неоднократно видел Вас таких
всех из себя расчуфыренных в минуты смертельной опасности. Льнёте всем телом к
мужчине и что-то напрочь забываете, про свой козий апломб.
Если девушка (не жена и не гражданская жена) то тяжело 1-2 месяца, начинают вспоминать бывших и с кем есть вариант так что по бабам ходят уже на 3-4 день расставания.
ура !!!я свободен как ветер
Абдулла Хач Хамиди Я тоже в первый день так радовалась)
Мне кажется Вы больше переживаете, что он не вернется к Вам
Абдулла Хач Хамиди Есть такое, но я чувствую, что вернётся)