Расставания

После 2 лет отношений девушка разлюбила

Встречался с девушкой 2 года, любили друг друга безумно, заботились и клялись во всем относительно нашего будущего, признаться, я очень ленивый человек, в последнее время она трудится, а я ничего не делаю, ей 16 а мне 18, мне очень стыдно и я понял что поступаю не правильно и веду себя не по взрослому только сейчас, она не видела во мне перспективы и в ее глазах уважение ко мне постепенно пропадало, я часто ездил к ней в другой город, заботился о ней как только мог, прощал и помогал всегда, не курю и не пью, но постоянно прогуливаю учебу и не занимаюсь спортом хотя в начале отношений все это поддерживал, вот недавно (летом) мы ездили в Ростов на каникулах, она нашла работу и работала все лето официанткой а я сидел дома и тратил деньги родителей.. . Вобщем сомневаться во мне начала как раз после Ростова, 3 недели назад начала общаться с другими парнями, не просто общаться а прямо заигрывать с ними, они писали ей что скучают и все такое, меня это раздражало но я сдерживался, но потом я узнал что она сделала для одного из своих знакомых фенечку (браслет на руку) но это точно не ее парень и не будет им потому что ему 20лет он курит пьет матерится и глупый, думаю она бы вряд ли с ним начала встречаться после меня, выбесило очень сильно то, что я просил ее сделать мне фенечку еще весной (пол года назад) а она мне так и не сделала.... Короче я начал игнорить ее, грубо отвечать и морозился иногда чтобы она поняла что мне не нравится ее общение с другими ребятами ((( и получилось так что 3 дня назад она сказала что разлюбила меня полностью, я сам понимаю почему, можете не объяснять, я уже понял что должен быть взрослее, увереннее, крепче и трудолюбивее, я ей последние 2 дня просто названиваю и пишу постоянно, подарил ей браслетик который сделал своими руками, написал несколько листов признания того что я виноват и понял свою ошибку и обязательно не повторю ошибок ну короче то что я готов на все ради нее и что очень дорожу ею, преподнес все красиво, подарил цветы и все дела, сделал все из последних сил с любовью, ибо не спал уже 3 дня вообще и почти ничего не ем, на что она ответила что не может полюбить меня насильно сейчас, или притворяться. Сказала старайся, делай выводы и то что ей нужен отдых от отношений и что возможно она полюбит меня опять когда я добьюсь чего ни будь хорошего в плане учебы характера и спорта, я в готов на все это пойти но моя проблема в том что я не знаю как она узнает что я например хорошо учусь или хожу в спортзал, то что не ленюсь и ухаживаю за собой? У нас нет общих знакомых и источников у нее нету, которые смогли бы подтвердить мой труд и старания! ( живем мы в разных городах (70 км) , друг от друга. Пожалуйста помогите! Писать ей или не писать? Ждать ее или нет? Принять то что она уже не моя и никогда не будет я не могу, у меня вся квартира, все вещи и все в телефоне забито воспоминаниями о нас, я очень сильно ее люблю и не могу без нее, интерес ко всему полностью отпадает, еще в день расставания снег пошел, в маршрутке вечно слышу музыку о любви и часто встречаю пары на улице и просто слезы наворачиваются, еще блин в трамвае беру 2 билета постоянно вместо одного... ((( я даже стихотворение ей написал (((( ребят подскажите что делать пожалуйста очень плохо и грустно, вспоминаю постоянно ее взгляд и улыбку, постоянно думаю о ней, не понимаю как это могло произойти, ужасно хочется вернуть человека ведь в жизни так бывает, что любовь приходит вновь.... ((
Светлана _
А вы из Рост. обл? просто интересно откуда.
По вопросу конкретно: парень, ей 16,какая любовь скажи?? ее нет. это фальш в таком возрасте, влюбленность основанная на всплеске гормонов. подумай, что ты ей просто надоел, и все, если она не захочет, то ничто не поможет, а слишком настойчивые действия могут оттолкнуть ее от тебя, ведь не обижайся, но ты не думал, что ты не один парень на деревню, и она наверно симпатичная и на неё обращают внимание другие. Ты ей надоел и всё тут
Альбина Шаронина
Лучший ответ
Светлана _ Нет, я из Донецка (ДНР) , она и Шахтерска...
Да ничего она тебя не разлюбила, просто хочет, чтобы ты изменился. Старайся, всё получится. Такие отношения просто так не кончаются.
Alexander Kuimov
Не читая ВАШЕ - ВЫ НЕ СЛУЖИЛИ И НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ ЧТО ЕСТЬ МУЖСКОЕ _Я! ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА _ ВАЖНО хотя и не упрекнет!
Елена Голикова
Ты, как и большинство, наделал кучу ошибок, но не перед ней, а перед самим собой.
Постарайся исправить в себе ошибки, и найти ту с который ты будешь счастлив)
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
Bender Rodriguez
Dana Akisheva Этим произведением ты помог мне написав его 6 лет назад, спасибо
Не парься. Поищи добрую,заботливую и любящую!
Наталья Магер
Увы. Девушка, которая любит, никогда не скажет, что она полностью разлюбила. Мне кажется, что тебе нужно сильно РАЗОЗЛИТЬСЯ, собрать волю в кулак и изменить себя. Спорт, кстати, очень хорошо отвлекает. Тебе нужно новое увлечение, займись тем, чем никогда не занимался. Самое главное - начать действовать, прямо сейчас!