Расставания

помогите люди....я был 2 года с девушкой...но расстались не из-за чего..я пытался все вернуть но из этого ниче не вышло

прошел год и она сама звонить намекает как думаете вернут все или разбитую чашу не склеить...помогите...а я ее сильно любил...но боюсь все вернуть ну как бы объжечься...
сам же написал, что "любил" ...а вообще ЗДЕСЬ ТУТ никто тебе не советчик.. . главное НИ О ЧЕМ не жалеть...
Ольга Бабинец
Лучший ответ
Сергей Борюшкин ну осталось же....поверь..
попробовать то можно. а то и об этом жалеть будешь
Игорь Танцюра
слушай, что тут думать если вы этого оба хотите! пусть всё будет слушай только себя!
Встреться или будешь потом себя корить, что упустил момент, судьба.. . Ну а не получится ничего, не беда, ты сделал шаг. А если как бы жить, то всю жизнь можно бояться, а вдруг обманут. Смелее. Подними голову, ты смел и решителен! В путь! Удачи!
Анна Гербер
Сергей Борюшкин а у меня есть такое....делай как надо а остальное судьба....а что мне щас зделать...думаешь вернуть...
Может, она все поняла и осознала, что не может без тебя? ! Дай ей, да и себе шанс!
Сергей Борюшкин спс....но мне кажется дело нев этом....я очень хочу быть с ней...но она что то конкретно хочет...
Молодой человек если любите то вперёд к примерению:) Всё что не делается делается к лучшему ...Не мучайте себя и девушку, а дарите друг другу любовь
Попробуй конечно, если чувства остались, а если не получится, не стоит переживать, зато окончательно поставите точку.
глупец, не раздумывай - звони ей и начинайте все заново, зачем старую клеить) )
я сама в похожей ситуации, больше полугода, как разошлись, я уже не знаю как до него достучаться, все перепробовала, а он не верит, боится обжечься)) , + у него есть девушка, а я его люблю, хоть волком вой, больше жизни, безумно, искренне, крышу сносит.. . хочу, чтобы он был счастлив, но не знаю КАК до него докричаться.... хотя раньше одолевали сомнения.. . а вдруг не он вторая половинка и тд.. . а сейчас понимаю, что, возможно, это был первый и последний человек, которого я так любила и люблю, я понимаю, что эти чувства никуда не денутся, а умрут вместе со мной.. .
так что не валяй дурака, не оглядывайся назад - а смело шагай только вперед, тем более ...вы оба любите друг друга
удачки тееб)
Виктория !
Построй с ней новые, еще лучшие отношения! А просто возвращать назад то, что было, нет смысла, ведь в нём было что-то, что привело к расставанию.
Grihel Nihiporenko
Сергей Борюшкин а как понять новые все заново и более интересней иили как...
Верни все! И будьте счастливы! Все будет хорошо!
Volodymyr Samoilenko