Расставания

Кто переживал расставание по собственной инициативе?

Кто переживал расставание по собственной инициативе? Когда вроде с человеком и хочешь расстаться и одновременно безумно страшно об этом думать?
испытывала такое чувство... и это ужасно... особенно когда он пытается тебя удержать и сказать что мы созданы друг для друга и при этом говорит слова, что никто не будет любить тебя так как я... это больно.. .
Но твое решение, должно быть сильнее... особенно если ты понимаешь, что вас ничего не связывает и это самообман.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Я переживала, но не точто прям безумно страшно. Просто мы прожили 10 лет и у нас ребёнок, но я встретила другого человека и поняла что не могу без него. Я больше переживала за ребёнка и бывшего мужа. Что как бы из за своих чувств к этому человеку я ломаю жизнь другим. Но сейчас мы вместе уже 4 года и я понимаю что сделала правильно. И я мой сын счастливы с этим человеком. Да и у бывшего всё хорошо.
Данил Ли
да но когда к тебе так относятся. ты начинаешь искать плохие стороны и их то и начинаешь ненавидеть.. и потом остается просто пустота
После того как меня избил, мой любимый я прозрела и вся любовь ушла сразу, я благодарна что пережила это.... любовь как рукой сняло
Fox Lee
переживала, изводила себя, но потом сказала себе что так лучше и смирилась..
сейчас такое.... пипец....
Я очень любила свего парня и однажды на меня словно что-то нашло, я сказала ему о том, что нам нужно расставаться.. . и сама потом мучилась, и его мучила.. . слишком тяжело... долго переживала и сейчас даже переживаю, настолько сильное чувтсво было.. . но со временем всё проходит... может и это пройдёт...
да, ушла сама... впервые за год я почувчтвовала себя свободной... но она вскоре надоела, мне стало больно, я соскучилась и начала грустить и ругать себя за столь глупый поступок... и я решила вернуть его... но он начал тупить. в чем я ему очень благодарна, ведь все что не делается все делается к лучшему. буквально через месяц я поняла что он меня действительно не достоин... а он до сих пор думает что я в любое время вернусь к нему. еще звонит и говорит как скучает по мне несмотря на то что у него новые отношения.
если решилась на этот шаг то лучше сделать его... как я ему раньше говарила поплачу и проидет. удачи
Да. У меня такое было. Было ужасно больно, но я не жалею. После расставания столько узнала об этом человеке.... Серёжа-ледяное сердце....
конечно, я до сих пор помню эти глаза в которых море обожания, а я говорю нам надо расстаться