Продолжать просто общение как друзья, просто звонить? видеться нет возм-ти.. . не говоря о возврате отношений? Ушел из-за обиды, те не поддержала инициативу вместе жить.. говорил мне: не стоить ничего возвращать!
как поступить? писала. что нужен, что люблю... но но возмо-но мне не верит.. .
Расставания
Если парень после расставания по его инициативе не хочет увидеться, поговорить, предлагала я, как стоит себя вести?
ты очень переживаешь - попробуй просто звонить, говорить так просто "ни о чём", он ведь тебе не безразличен? значит терпение - просто звони и болтайте с ним, а там видно будет
Andrei Зелинский
можно попробовать, тк этим не занималась, наоборот редко общались, хотя тут все пишут. что я ему надоела
С тобой расстались специально, чтобы больше тебя не видеть и не слышать.
Уберись с горизонта.
Я предлагаю тебе отвязаться.
Похоже, что ты его уже порядком притомила.
Andrei Зелинский
так я с ним вообще не общаюсь! это было пару раз за месяц....если бы каждый день....то это другое дело
ну и правильно делает) зачем два раза наступать на те же грабли
Веди себя как всегда
А как долго вы встречались? Может все таки пора было сделать следующий шаг и пожить вместе.
Andrei Зелинский
мы встречались год, но виделись не часто....
так он ушел, и не хочет ничего возвращать, не идет мне навстречу....
еще он потерял работу из-за здоровья...все в одну кучу..
...Привет.. . А есть ли смысл в этих встречах?... звонках.. . да и в дружбе этой в целом.. . Может быть просто отпустить ситуацию и заняться вещами которые требуют куда больше Вашего внимания, чем это.. . Вот по сути этого, думаю так.. . Расставние (любое).. . и не важно кто был инициатором. . Это все равно не положительные эмоции.. . это и стрессы.. . и дипрессии.... Может и у него от этого всего "какой либо осадок"... Ведь все мы люди разные.. . Смотря на одни вещи. . разные люди видят совершенно разные вещи.... Да и в Душу каждому ведь и не залезть.. . Так может проще просто оставить все как есть.. . Как говорят.. . Когда хочешь, чтобы за тобой побежали надо не просить за собою бежать, а просто пнуть и побежать.. . Так и тут.. . Захочет выйти ан контакт.. . выйдет сам.. . А нет, ну зачем Человека ворошить.. . Вы лучше о себе подумайте. . о Вашем будущем.... Вы и ваше настоящее оно останется с Вами всегда. . И пусть у Вас все получится.. . Не думайте о прошлом.. . Сейчас пришло время жить настоящим...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус