Расставания
если парень после расставания по его инициативе требует подаренный им телефон лучше просто молча вернуть?
Если он настолько идиот, что требует обратно подаренные вещи, то лучше вернуть, потому что в противном случае у него сорвет крышу и он начнет делать ужасные вещи. А вообще, с такими лучше вообще не связываться.
мне так бывшая заявила - после окончаний отношений! Мол тебе телефон вернуть? Стало так противно! Ужас))
Хотя у неё были варианты - парень как бы сделал подарок! А после отношений, потребовал обратно! Ужас такой! Я бы на твоем месте вернули на х послал жлаба!
если требует верни. хотя я бы сама вернула без напоминая.
Анастасия Крецу
Какая ты умничка
Ну конечно..
Верни с позором.. Это мелко
Анастасия Крецу
"Верни с позором.. " - это как?)
Верни, и это будет твоим горьким опытом в жизни. Есть еще такие подлеци мелочные... Ах как стыдно за него!!!
не принимайте таких подарков)
Конечно! И бог с ним!
Отдать без сожаления! И поосторожнее с приёмом подарков. У меня муж потребовал вернуть кольцо, подаренное им к свадьбе, хотя он нашёл другую. Хотя мои подарки для него и не подумал вернуть, да и я бы не взяла.
А ты надеялась зажать?
верни от греха
Послать его подальше!
Я б раз.. бала телефон у него на глазах еще))
УуУуу.... уу да пошли его.. подарки возврату не подлежат... а мудаков нужно учить...)
верни
Верните. Это не парень это дерьмо полное, и больше с ним ни ни.
Ты его разбей для начала
Гадостно, конечно... да и хрен с ним верни...
Нет, не возвращай... Лучше продай и купи себе что-то)))
Молча вернуть и врезать по яйцам. Как свинья поступает этот парень.
Подарки не возвращают
Да.
Смотря какой парень, с некоторыми лучше не ругаться, хотя если он уже подарил что это вообще за парень отделённый умом!
Виктория Яковченко
"отделённый умом! " - кто бы говорил...
Верни
верни, но парень твой урод