Расставания
Что значит, если парень при расставании вернул мне все подарки, которые я ему подарила?
Обычно парни, обижаются, когда их бросают и наоборот требуют вернуть все их подарки. А тут прямо благородство такое. Ему на меня плевать уже и он только рад, что мы расстались. Ну если не переживает совсем. Типо забирай все только уходи поскорей.
Ты ему ненужна ) Просто пользовался
А что тут не понятного?! Он явно намекнул, чтобы ты отстала от него и не лезла в его жизнь.
Возвращать подаренное это глупость и жадность. Подарки-не отдарки. Были чувства, была дружба и любовь, все это не вычеркнуть, и подарок это напоминание по жизни об этом. Он дариться от души и для памяти. Тот кто требует их обратно мелочный и жадный, это лишь подтверждает что Вы правильно сделали что бросили такого жлоба. Тот кто сам их отдает, тот просто глуп и так показывает свои коныки, в душе желая что бы его остановили.
и цнотливiсть?)))
Галина Сюркалова
А може вже її, ще до нього вже не було))
Если инициатор расставания вы сама, то из-за этого он может быть дико обижен на вас и со злости все возвращает... У него могли остаться чувства к вам....
Амина Джаспенова
То есть если б чувств не было, то он бы не отдавал и сам бы требовал ему вернуть его подарки? Так выходит?
Была у меня такая же фигня, вернул ей все. Но это были эмоции, очень сильные. Ну она мне об этом твердила, что я не достоин ее подарков, вернул все и сделал так, чтобы не было возможности мне написать, встретиться. Ну вообщем уходя, уходи.
а вы бараны, отдавать или требовать подарки это унизительно
Девушки двоечнику готовы дать пощечину!
Девушки готовы двоечнику плюнуть в лицо!
Эгоистичная оценкомания нашего общества!
Подарки даже по закону уже собственность кому их подарили. И права требовать назад их уже нет.
Если б и у тебя попросил их вернуть-это грабеж.
Возможно где-то в разговоре вы его упрекнули в чём-то и он не стал обострять отношений и мелочится, просто взял и всё вернул, не думаю что у него не было чувств, мы редко встречаемся с девушками долгое время просто ради секса, симпатия берёт своё.
психанул
Возможно просто не хочет лишних напоминаний о вас
Он очень гордый! Ну и пошёл он на хутор бабочек ловить!