Расставания
Когда-то давно рассталась с парнем. Он попросил вернуть ВСЕ подарки,которые он подарил. Это нормально?
А моё портмоне итальянское за 8 000 рублей себе оставил...также, как и все мои подарки
Не нормально, конечно.
Подарки приличные люди не просят вернуть обратно.
Верните ему подарки, но лучше молча, не осуждая его словами и не скандаля. Своё мнение о нём оставьте лучше при себе.
ну и хрен с ним.. верни.... бывают же алочные люди....
Подарки - не раздарки, что упало - то пропало)
нет не нормально, Ваш бывший парень аморальный тип
Таких случаев примерно 30-35%. Это обычное явление. Ну такой вот жлоб. Явно духовная сторона любви не для него, и весь он в этом. Верни если можешь и пусть это станет точкой между вами. Эти его подарки все равно не принесут удачи и радости если они такие....
имеет право...
нет, это ненормально. счастье, что расстались....
Нет конечно, мелочный человек просто и хорошо, что расстались!
может, это повод, чтобы снова встретиться?..
ну и чмо он... ваще прост... не красиво как то по моему. я считаю что на то они и подарки чтоб дарить человеку и чтоб они у него были на память...
С условием что вернет все твои. :)
По-моему, ему просто напоследок захотелось зацепить тебя по-больнее.
это не по мужски. он просто поступает по детски и не культурно. этим еще больше доказывая, что он не достоин тебя. а насчет подарков решай сама. можешь выбросить все ему в лицо.
глупости какие.. . подарки называются подарками.. а если тебе самой не приятно напоминание о нём... тогда верни...
какой же он мелочный, это не серьезно