Расставания
Рассталась с парнем.как его вернуть?
Встречалась с парнем месяц,потом узнала что он 5 дней уже встречается со своей бывшей.а мне ни слова.она мне звонит,типо так и так,я звоню ему в шоке с вопросами он начитает отнекиватьсятипо кто тебе такое сказал и всё такое,в это время он был на работе,я ему сказала чтобы как пришёл домой позвонил.Потом говорю что если он любит её то не стоит тртить время зря,он говорит что любит меня больше жизни.Но я ему теперь не верю,ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ,теперь незнаю что делать,ПОМОГИТЕ!!!!
Поговори с этой бывшей, ты сможешь сама понять врет ли она и специально делает на зло, чтобы его вернуть или даже просто вам навредить (если она обижена что он ее бросил).. . и поговори с ним на чистоту, думаю, так же сможешь прочести по глазам, говорит он правду или врет, и уже опираясь на внутренние ощущения ты решишь кто из них прав. Главное не нервничай и не перегибай палку, оставайся спокойной и хладнокровной. Надеюсь, он не виноват перед тобой ;) удачи!)
нашла кому верить ...тебе бывшая и не то на рассказывает..., а ты сглупила.... он то ведь может обидется, за то что не веришь ему и уйти....
тебе такой не нужен... в будущем будут такие же проблеммы!
Мужчины никогда не знают, чего хотят. И если бывшая не против, он всегда ее будет держать как запасной вариант (или тебя как запасной вариант). Если он не закончил прошлые отношения нефик тебе с ним делать.
будь спокойной, доброжелательной и уверенной в себе. и в нем. все наладится. никуда не денется - влюбится и женится) верь в себя! ему тоже сейчас нелегко.
дважды на одни и теже грабли не на ступай
если и вправда любишь, то извинись перед ним... объясни, что просто приревновала... Нужно быть хитрее! не нужно сразу давить на него... и просто потом спокойно поговорить с ним, ане с бывшей девушкой!
Купи модуль вазврата ...он в метро продается ...)
если бы ты ему была не нужна то он не бросался бы такими громкими словами, он тебя любит дай ему шанс, ведь ничего же с ней у него не было. прости его.