Расставания
Что делать, если рассталась с парнем и хочешь вернуть отношения? Причина- бросила сама
Спроси себя, почему ты хочешь противоположные вещи? Почему ты спешишь их претворять в жизнь, то бросив, то пытаясь вернуться? Ведь были причины, почему ты решила уйти? И если ты вернешься, то скорее всего эти причины всплывут снова. И почему ты теперь хочешь вернутся, если у тебя были причины уйти?
никто тут тебе не даст совет сама бросила сама и решай как быть дальше!
Ну смотря по сколько лет и как долго были отношения. как далеко зашли и почему расстались. Как расстались. тут много факторов играет роль что бы дать правильный ответ.
А потом снова бросишь) да ну.... можно войти в одну воду дважды конечно, но там нового ничего не будет
Что бы ты не хотела и чтобы ты не делала, проблема в другом. Не все люди возвращаются!
Умная? Вот тебе и горе от ума... привыкай.)
Наталья Герман
А теперь представь себя на моём месте, бестолковое существо
не тормози звони с предложением помириться, если парень не плохой ещё и перспективный, быстро приберут.
Вы расстались потому что ты его бросила?)
Да пошла бы ты в пешее эротическое путешествие. После этого с тобой опять связываться.
Искать другого наверное или вернуть этого, вам же больше нечем заняться, кроме как "завести" отношения, поиграть в любовь, да потр@хаться по-собачьи...
Да уж, вот такие мы женщины не пресказуемые
Не надо было бросать.
Ну а если любит - будет с тобой.
Марина Мачнева
если себя уважает, то не будет и любовь тут ни причём вообще

если он дурак, то примет тебя обратно. просто признайся ему в своем желании
тупость тут не спрашивай. решай сама че делать. всем похрен поверь
Наталья Герман
Если б всем было б похер, никто на вопрос не отвечал бы