Расставания

Что делать? Рассталась с парнем и хочу вернуть его, хоть и знаю что у него друга появилась еще пока мы были вместе...

кабеля возвращать не советую.... нагуляется, почувствует что ты лучшая.... сам приползет, только не принимай.... ты достойна лучшего
Nurtai Нуракаев
Nurtai Нуракаев
1 078
Лучший ответ
Такая же ситуация. За два месяца до расставания нашёл себе другую.
Ну чтож, флаг ему в руки. Элементарно тебя не ценит. Может будешь на зло ему счастлива с другим, который ценить будет))
Андрей Педан
Андрей Педан
8 013
Доказывай, что ты лучше
11
1556677 1556677
2 257
Согласна с предыдущим ответом) не нужно его возвращать) это только временное ощущение, нужно просто собраться духом, и забить на него) а он сам обратит на тебя внимание, но тебе он уже будет не нужен, нужно просто найти в себе силы сказать нет)
лучший способ вернуть любимого-это стать лучшей подругой с его новой пассией и выявив ее недостатки, себя преподнести в лучшем виде;)
SA
Sultan Adraliev
447
ты сама подумай: зачем тебе тебе это нужно, если нужно борись
AS
Atajan Sabirow
279
Та же история. Посмотри фильм "Секрет",мужчины редко моногамны, время покажет, стоит ли возвращать, это не фокус, сможешь ли простить?
Ну вот в точности такая ситуация!! ! оказывается я не одинока в этом :( нашему расставанию предшествовала глупая мелкая ссорка, сразу после ему подвернулась другая, недели две живёт у него, сколько ни говорила, что всё прощу, сколько ни упрашивала вернуться - не хочет, просит время подумать, сейчас в командировке.. . со второй провёл 3 дня и 3 ночи.. . но она шлюха ещё та.. .
хочу вернуть, но с каждым днём это желание угасает...
Денис Воробьев Да уж, он поймет что ты гораздо лучше!Мой тоже подумать время просил...