Расставания

Изменила парню нехотела . Хочу вернуть

ПИШУ ЧЕРЕЗ АККАУНТ ДРУГА, встречалась с парнем он меня очень сильно любил ему 24 а мне 21 . Он ухаживал за мной и собирался жениться на мне. И потом в какой то день. Меня подруги позвали гулять с другими парнями я гуляла было хорошо весело сидели на лавочке смеялись потом нас позвали домой мы там играли в разные игры карты было весело . Ну потом один парень достал вино мы начали пить. Я сначала нехотела пить но подруга уговорила. Я попила совсем немного и сама непоняла как все так случилось меня парень отвел в комнату и там все случилось . И мой парень об этом узнал. Так как один парень был его знакомым. Потом мой парень на меня накричал назвал шлюхой и просто ушел . Хочу вернуть. Знаю что скажете, если любила бы не изменила. Да я нехотела изменять так получилось сама непоняла его на самом деле люблю и очень скучаю вся в слезах, незнаю что делать клялась что не буду больше изменять но он игнорит что делать? И его знакомый тоже сука все расказал еб*ный стукач бл*ть.
Kolya Gorbylja
Это первый урок. садись два.
Ма
Машеньkа
Лучший ответ
Не хотела бы не изменила. Не пошла в компанию без своего парня.
Аида Сайфулина
Бабы вообще что ли дуры? Одна мне полгода мозг полоскала, как ей плохо от связи с одним кренделем но продолжала как кролик совокупляться ним.
Попробовать еще раз поговорит ъ если у него ещё осталось чувство к вам он простит, а если нет значит не судьба
Робин Ван Перси
А ты ему стихи ВЫасилия Фёдорова%
"Не изменяй! ты говоришь любя,
О, не волнуйся, я не изменяю,
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?))
Piksi Nana
"..Я не упал, меня уронили..." М. Ф. Тайна третьей планеты. В графе семейное положение можно писать." Так получилось."
Юрий Кривошей
Подумаешь в тебя писькой натыкали ...с кем не бывает ...какой то странный у тебя парень ...злюка какой то ...
оставь его в покое
{Adam-Sevani} Jabbawockeez
Хотела с пацанами погулять, но изменять не хотела.))) Наивная простота.
Опять тролль, ну сколько можно аа
Сергей Устинов
"Я не хотела" "Меня уговорили" "Так получилось" Что ты оправдываешься? Надо свой мозг иметь, а не идти на поводу у других. Весело тебе было? В следующий раз дома будешь сидеть. Кому нужна такая безмозглая шл@$а?
Я бы простил для меня мораль не играет не какой роли.
Не хотела изменять, но изменила! Гениально! Знаешь, девушка которая любит и не хочет изменять, даже если будет в слюни пьяная, все равно не изменит! А ты и правда шлюха, разве нет? Теперь сиди на своей давалке ровно и думай о последствиях. Оставь парня в покое, он найдёт порядочную и верную девочку