Расставания

я изменила парню, но хочу быть только с ним(подробности внутри)что делать????

влюбилась в парня, но у нас ничего не могло быть....потом как-то получилось что начала встречаться с его старшим братом, провстречались мы 3 года....но когда было только 2 года отношений изменила с его младшим братом(моей первой любовью)....и вот вчера младший напился и все рассказал старшему....я конечно все отрицаю, но мы расстались по его инициативе, он поверил брату....теперь он звонит несколько раз в день, говорит,что не хочет быть со мной,что ему тяжело, что любит, но что вместе мы не будем....я его люблю, хочу с ним быть....не надо меня осуждать, просто советом помогите, а то рыдаю уже 2 сутки, оч тяжело....сама виновата, но это же было давно, тем более у меня тогда еще были чувства к младшему.... что мне делать? может тупо отрицать? ведь не докажет же он....не знаю....ПОМОГИТЕ!!!
любит, простит со временем. Вернется если любит. И вы говорите об ошибке и о любви к нему. А это было мимолетной слабостью. И вы не бл... дь. Если вы мужики изменяете вы кто? Тоже бляди?!!! вы тупые падшие существа во много раз хуже нас. Она хоть призналась, а вы суки только заразу носите ...букет заразы
Люда Д.
Лучший ответ
гни свою линию... да так чтоб младшему самому показалось что ему лишь приснилось
Нелли К
Отдохните друг от друга, причешите мысли эмоции, выпустите пары, а там видно будет...
чем позориться и унижаться, лучше оставь их двоих.
Ой, как всё запущено!))) Если бы не хотел быть вместе, не звонил бы!
Ромашка какая то, ты бы еще и двоюродных всех собрала, а потом рыдала. Можешь не рыдать а начинать другого искать, а может других.
..так... вам никогда не найти в этой семье счастье.. ВСЁ...как бы вы. не... каялись тут.... найдите в себе мужества.. и... забыть обоих... Они братья, родная кровь... А вы.. ЧУЖАЯ.. Вас просто проще забыть.... таким темпом вы и до отца дойдёте..
Знаешь, тут или он простит со временем или не простит! Ты ничего не поменяешь!!!! Найди в себе силы забыть, Если вы помиретесь ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ИХ ОБОИХ ВИДЕТЬ!!!! На праздниках и даже на свадьбе.... тебе оно надо?!!!
я тоже своему изменила... вместе почти 2 года. но он сам мне сказал и я от обиды изменила, теперь умоляю его простить, забыть, плачу... говорит что любит, но теперь называет меня б**дью, говорит как ненавидет, какая я мразь. Как же я пожалела... я его люблю, но я ему тогда сама рассказала, что изменила. Я честоно говоря и не знаю что лучше, я вот рассказала и теперь я шалава, хотя всегда так и считала что если девушка изменит... и сама же напоролась, а если не было свидетелей, то в принципе можно и отрицать, скажи что у него к тебе к тебе чувства вот он специально вас и хочет поругать.
даже если и простит жизни не будет будет постоянно попрекать да и брат своим видом будет напоминать об этом
Igor Kosyh
Вы знаете друзья вы все в чем-то правы, но не забывайте, что она изменила МУЖЧИНЕ, он может и простит, но никогда не забудет -----------такие уж они мужики им все "можно" а нам нельзя!!!!
Ахахахахахахахаа.. . аж смешно если честно.. . Простит с братом.. . НИ КОГДА.... п вы милые дамы простили бы своей сестре и уж тем более парню.... не несите БРЕД! перечёркивай и начинай с чисторго листа!
вряд ли тебе такое простят!! ! ищи другого
Коля Леонов
Натуль постарайся все объяснить. . и скажи что кроме него тебе никто не нужен. Тебе видней что говорить конечно но делай упор на то что это было давно и что любишь только его. Попробуй если любит выслушает и поймет. Успеха тебе солнц!!!!
Знаешь, я думаю за свою любовь всегда надо бороться!! ! Самое лучшее, это поговорить с ним!! ! Расскажи всю правду, что и как произошло!! ! Раскайся у него на глазах, вообщем сделай все, что бы ему хоть немного стало тебя жалко!! ! И со временем он оценит обстановку, и если он тебя любит, он простит!! ! конечно по ночалу ему будет очень тяжело, но я думаю время и твоя любовь к нему залечит его раны!!!
Zhanara Kistaubaeva
Простит или нет этого никто не знает! Это зависит только от его характера и ваших чувств! ! Мой бы никогда такого не простил!! ! А у подруги простил!! ! Вот кстати лучше не звони ему с истекирой а просто позвони спроси как дела и т. д.!!! Если ты ему и вправду дорога он тебя конечно простит!! ! Удачи тебе!!!
Отрицать не нужно - все равно, это потом покоя не даст. Лучше попытаться поговорить или же дать ему время все самому обдумать и решить. Это его право. Если и правда любит, то поймет и простит.
Не надо отрицать... зачем обманываться.... обманывать других.. мучаться... просто поговори с ним, расскажи ему всю правду-раскайся... ненадо требовать прощения, просто если он сможет, точнее если любит, то он простит ..просто нужно время-нужно потерпеть немного, в конце концов, ты же сама понимаешь, что ты виновата?... вот считай что это плата за то... просто жизнь такая тяжёлая штука, что всегда за ВСЁ приходится платить сполна.. Поэтому лучше не усугубляй ситуацию-расскажи ему всю правду, раскайся, чтобы не было у тебя на совести и чтобы потом за враньё не платить тем же... Всё тайное становится явным, возможно не сразу, но потом.... ОНО тебе надо?
ну для начало расскажи правду, потом посмотри на его мнение, после твоего рассказа скажи что хочешь быть с ним и это все в прошлом
Раз он уже и так всё знает, и верит брату, а ни тебе, наверное нет смысла ему врать. Дай ему немного времени отойти от этой новости, а потом попытайся поговорить... скажи, что чувствуешь к нему... Я думаю, что если он любит тебя, то сможет простить.
Поговори с ним начистоту.. . Раскажи все как было на самом деле.. . Только перед этим очень сильно обдумай то, что ты будешь ему говорить, на самом деле, они ведь очень ранимые внутри, поэтому попытайся не снижать его самооценку своим расказом.. .
Когда раскажешь ему всю правду - тебе станет легче, вот увидешь, нол главное, ничего не утаить!
А вобше тебе наверное стоило бы сразу расказать ему всю правду, а то ведь получается так, что кто первый расказал ему правду, тому он и верит.. .
А вобще не переживай.. . Слезами горю все равно не поможиш, так что успокойся и годовь речь.. . Тебе предстоит сложный и долгий разговор... Если ты канешно же все еще хочеш быть с ним.. .
Но будь готова к тому, что тебе это будут припоминать до конца твоих дней.. . Такие уж они - мужчины.. .
Удачи, все будет хорошо!)