Я правда не знаю что делать. Совесть грызёт изнутри, если расскажу парню-это сметёт наши отношения. Прошу помощи.
Очень люблю своего парня, вместе 4 месяца. Он очень любит меня и вообще все супер.
Моё главное переживание это измены, то есть что через пару лет он мне изменит, но сейчас не об этом.
Поехали с классом в поездку на два дня. Ночью сидели 3 девочки (вместе со мной) и один пьяный парень в одной комнате. Общались про жизнь, любовь. Он сам сказал что не против бы изменить своей девушке (вместе 2 года), но не может, потому что любит.
Потом уже все устали и было время расходится, как одна из девочек предложила остаться ему с нами. Комната была из двух диванов.
На одном диване легла я, девочка которая предложила остаться и он. На втором другая девочка. Ничего не было, я просто облокотилась на его плечо, как и девочка которая предложила остаться (она со своим парнем 2 года тоже вместе). Я лежала просто на его плече, больше не было. Но меня это угнетает изнутри. Это же не измена так ведь?
Но грызёт, никогда больше так не поступлю. Как успокоится ?
Расставания
Изменила парню. Сделала ошибку
Измены не было. Просто забудь об этом. Но впредь помни, что ты себя не на помойке нашла, чтобы спать с каждым, и имей ввиду то, что тебе доверяют и не смей надругиваться над этим доверием!
Фу ты меня напугала
Не измена, но штука неприятная. Вы же с ним не целовались и не трахались.
вообще к измене не имеет никакого отношения.
Это не измена, но желательно не делать подобных "телодвижений".
И соответственно парню не рассказывать. Вроде ничего существенного, а может вызвать у него ревность и в последствии ещё кучу всего неприятного.
Не измена. Но всё-равно ты дешевая ш"л"юха. Не в этот, так в другой раз тебя точно отъимеют
Это измена в извращенной форме. Редко какая баба так может изменить, но ты смогла.
Забудь просто. я тоже много раз изменял. и это была у тебя не измена ты дурында
Не измена. Но если грызет, значит подсознательно тебя тянет на измену. Тут уж ничего не поделаешь, терпи и не давай ходу.
В этот раз секса не было. А были бы вы с ним вдвоем, то запросто. Я когда в девушек влюбляюсь, то первые полгода вообще других в упор незамечаю. А ты всего 4 мес. и же ...
да
забей
Смутили уже первые слова о любви дальше читать не стала .. любовь с годами приходит да и если бы любила не изменила бы