Расставания
Мне изменил парень...
Знаю что глупо и нужно слушать только себя и свои чувства...но чувствую себя сейчас ужасно...и хочу послушать что вы посоветуете..многие из вас достаточно опытные....встречаюсь с парнем...ну...больше полугода точно...но живем в разных городах...видимся но не достаточно часто....можем целыми днями разговаривать по телефону и общаться в ICQ...ну много кто так не может((...я его очень люблю..он меня тоже...ну говорит так...да и я чувствую...но мне однажды его сестра сказала...что у него есть кто то еще....я не поверила ей...хоть он мне частенько и врал по мелочам...закрыла на это глаза... потом мы обменялись паролями ICQ..это был единственный способ хоть как то узнать есть ли кто то или нет...в общем...нашлась там такая...я узнала что они практически месяц знакомы...виделись постоянно по выходным, т.к она живет ближе...каждый день созванивались..с девушкой этой я наладила отношения...узнала что кроме этого он ей..правда только по телефону признавался в любви...я потребовала от него ответа...он мне клялся и божился что это не так..и он ее вообще не знает...и только в конце дня...он мне сказал что да...было такое...гуляли..созванивались...на этом его правда закончилась про слова любви я добилась от него только на следующий вечер...мне было уже так плохо...что это не так бы сильно повлияло....я ему сказала что мне неприятно слышать это от других людей...мне важно чтобы он сам сказал мне правду...даже если это будет больно..(( знать правду намного лучше сейчас..чем потом тебя бросят и ты узнаешь что тебе изменяли...так и оказалось...он тоже ей признавался в любви и так как нам обеим скоро будет по 18 даже звал замуж)) это конечно все еще не серьезно...но он говорил так только мне...ведь я все таки девушка его....а теперь оказывается что и ей тоже...он просил меня простить его....но я просто потеряла дар речи.Это человек который пытался даже повеситься когда мы разругались....я верила что он меня любит...а теперь узнаю что видимо его слова просто пустышка...раз он говорит так и другой...хотя он все равно говорит что любит только меня....я просто не знаю что мне делать...я хочу его простить но понимаю...что раз он кроме простого вранья еще и изменил....то это спокойно может повториться..и мне будет только хуже...но без него я тоже не могу...ведь люблю его((((
что вы хотите от нормального здорового парня?? ? вы думаете, что насытите его просто общением и тел звонками?? ? нет.... всем нужна ласка. забота, проявление внимания! естесственно он не будет сыт вашими общалками в интернете! всем нужна реальность! вы то конечно можете без секса жить хоть всю жизнь.... А вот нормальному парню. который уже явно давно не девственник нужно держать свою половую жизнь в норме!
не стоит на него обижаться... если хотите дальше общаться с ним, не грузите его притензиями! он не виноват! но учтите. что это был явно не последний раз! он конечно будет клясться в любви и т. д. , лишь вас не обидеть! но ...
А что здесь такого-то? Привыкайте к реальной жизни, отвыкайте от романтических сказок для детей среднего школьного возраста типа "Ромео и Джульетта", которые следует забывать немедленно по прочтении! Человек по своей природе полигамен, и бороться с этим всё равно, что бороться с землетрясением или извержением вулкана. Не пробовали? Попробуйте, поборитесь, если погибнуть не боитесь! А что Вам делать? Все проще пареной репы! Заведите пяток любовников, лучше женатых, они неприхотливые, чистоплотные и щедрые, развлекайтесь с ними по очереди, а еще лучше одновременно, наслаждайтесь жизнью, а не создавайте проблемы себе и другим на пустом месте!
брось его не достоин он тебя. слабохарактерный он.
повесится? и оно тебе надо С ТАКИМ ВСТРЕЧАТСЯ?
Да не скажет он тебе правду.. . у меня тут как-то подруга познакомилась с таким мальчиком.... ходили в кафе-кино.. . переспали.. . а потом выяснилось что у него девушка в другом городе.. . и до этого он ей не изменял.. . и бла бла бла.. . он естесственно продолжал той девочке писать слюблю-нимагу.. . В общем не вижу я смысла продолжать отношения с ним...
Ну, что Вам ответить, Танюшка, в Вашей истории? ! Если Вы его любите, то простите, поскольку Любовь и является Верой, Наждой и Прощеньем. Если это Ваша Судьба - будете вместе, нет, поблагодарите Судьбу и идите по Жизни дальше. Всё лучшее ещё впереди. Главное верить и действовать.
Встречаться нужно чаще. И общаться больше. Если изменяет, - ищите другого.
Но Анна тоже правильно сказала, парням ведь секс нужен, вот в чем дело-то.. . Можете это обеспечить? Тогда он и изменять вам не будет, ведь от вас он будет получать всё, что нужно.
Я бы для начала поговорил, попытался выяснить его позицию.. . Одно общение в "Аське" - тоже не дело. Виртом сыт не будешь...
глупышка
хоть и говорят, что любовь как ветер над костром, настоящую раздувает разлукой, а слабую тушит. по опыту, всегда найдется кто-то поближе
Уйди, ничем хорошим это не закончится, поверь, из личного опыта говорю.
Знаешь, я с парнем встречалась 2 года. Я тоже как и ты натыкалась на обман, это были мелочи, он пил много и скрывал это, по баням ходил, а ядура любила, прощала, позволяла об себя ноги вытирать.. . Знаешь, ты должна отпустить его. Спросишь почему? Потому что ты хорошая, ты не заслужила чтобы рядом с тобой ГОНДОН такой был! Извини за грубость конечно.. . Эмоции уляжутся и ты с высоты прошедшего времени посмотришь на это с другой стороны.. . Намного егче, уж поверь, пережить разрыв, чем ждать подвоха идумать что он исправится - он же меня любит, он просил прощения, он так не бууудет.. . а он берёт и повторяет снова, опять просит прощения и опять всё заново.... Не надо ходить по этому замкнутому кругу.. . даже если на расстоянии, когда человек любит - он никогда не позводит себе такого поведения, раз как ту гоорят - ЛАСКА ВСЕМ НУЖНА, то это не любовь, это всего лишь потребности.. . Отпусти его
я бы посоветовала найти тебе человека, во первых который живет в твоем городе (потому что все романы на расстоянии -это чушь), во вторых с более устойчивой психикой (зачем тебе нужен парень, который хочет повеситься, че за бред), в третьих он еще по мимо всего врун и кобель, по моему достаточно доводов чтобы бросить его.
да уж ситуация тяжелая... .
подумай вот вышла бы ты за него замуж а он гуляет налево и при этом говорит что любит тебя.. .
важно понять что мужчина познается в своих действиях а не словах.. .
да тебе приятно что он любит вроде как тебя и ты его любишь. , всегда хочется чтобы рядом был тот самый.. .
а без него ты сможешь.. .
просто в начале будет ооооочень тяжело все мысли будут о нем и все плохое будет забываться.. .
но не стоит забывать что он предатель и лжец.. .
тебе всего 18!!!!
просто если продолжишь отношения дальше он поймет что с тобой так можно поступать, и если он искал девушку на стороне значит не так он прост... .
по своему опыту знаю это кабель еще тот.. . а ты наивна и влюблена ...
держись... .
я знаю ты сможешь....
а без него ты сможешь.. .
тебе всего 18!!!!
держись... .
я знаю ты сможешь....
я очень понимаю что вы чувствуете сейчас. это все временно. главное чтоб это не оставило отпечатка в вашей жизни.. любовь это такое дело. .
понимаю, что вы любите его! НО! такого вранья я бы не потерпела... сейчас вы в состоянии, так сказать, сна... вы не видите его настоящим.
он просто моральный урод. он не стоит и пальца вашего!! ! бля всегда есть кто-то лучше.
у вас все будет хорошо.. пишите если что здесь)
УДАЧИ!!!!
АААААА!!!! интернет пароботил человечество!! ! выключи комп и к человекам иди))
я знаю, что тебе это не понравиться, но брось его, это не отношения честно, аська да телефон, нужно быть рядом с человеком, найди себе парня в свойм городе, и будет вам счастье ;) кстати, ты откуда??
он недостоин тебя, прерывай отношения даже без огорчения
У меня была почти такая же ситуация, жили в разных городах, потом узнаю, что каждый день изменял мне, и при чем с разными девушками, плакала, страдала... хотела к нему вернуться, любила очень, даже глаза закрывала, что изменял, думала ну и что, я же в др. городе училась, по полгода не виделись, только на каникулах, после сессии. Но потом меня родители поддержали, папа сказал, что если парень один раз изменит, то всегда буде! И я с ним согласна! Сейчас очень рада, что я не с ним, уже как три года живу с другим парнем, и очень счастлива!! ! И у тебя все наладится!! ! Только сама в себе все не держи, поговори с родными, пусть они дадут совет!! ! И бросай... беги от этого парня... он тебе не нужен!
Что я могу сказать. В следующий раз, возможно надо сделать вид что ты ничего не знаешь. Я понимаю как это звучит.. . У меня была ситуация когда человек которого я очень любила и меня любил безумно, мне изменил. Я прервала брак. отношения было очень плохо. пережила. Сейчас живу с молодым человеком, нас все устраивает. Я надеюсь что он не изменяет мне, но и узнавать не стану. Так лучше. Потому что лично мое мнение рано или поздно они все равно изменяют все.
Какие могут быть отношения живя в разных городах? Мужики гуляют когда в одной квартире живете, а тут расстояние...
измени ему местоположение почек прямо в гроб.