Расставания

Изменил парень. Что делать?

У меня такая ситуация
Вчера виделась с парнем, он писал мне, как он скучает по мне, что любит меня и ждёт к себе. Приехала я к нему. Он целовал меня, ну а потом у нас был секс. Приехала я домой. Написала ему "ты меня любишь?" он ответил "да".
Дальше он написал мне " сладких снов" и вышел из сети.
Сегодня утром он мне пишет "извини я не могу тебя обманывать, я вчера вечером тебе изменил, прости". Я была в полнейшом шоке, потому что я не ожидала предательство от любимого человека.
Я его спросила " как так? Ты вчера писал что любишь меня, а сам пошёл изменять?" он ответил " извини. Она была слишком ласкова." я спросила " тв теперь с ней?" он ответил "да" и попросил остаться друзьями... Я его спросила " ты не хочешь быть чо мной? Ты меня разлюбил?" он ответил "да"
Я не могу в это поверить просто...
В один вечер пишет "люблю" потом изменил..
Что мне делать? Я сижу и плачу, не знаю как я буду без него...
Что мне делать... Мы общ. как друзья и ещё он не хочешь удалять мой номер, мол говорит будет звонить пьяный...
Я не знаю что делать... Может послать?
T_
Tanya _-^^-_
Думаю что Вас проверяют и дрессируют. Хотят посмотреть на Вашу реакцию и потешить свое самолюбие. Нужно ни как больше не реагировать, не выпрашивать и не вымаливать отношений, не выспрашивать про любовь, а просто вести себя спокойно и ровно, хотя это очень и тяжело. Но потом Вы получите свой "бальзам на душу", если все правильно сделаете
Ирина Пономаренко
Лучший ответ
Ты забыла дописать, что у вас отношения 3 дня всего, а познакомились вы на вписке, когда оба были пьяными, проснувшись на следующее утро в одной кровати голыми XD
Nursultan Nurdinov
Tanya _-^^-_ Нет. Мы встречались 3 месяца и познакомились на улице когда гуляли с друзьями
приходи ко мне
я тебя пожалею
раза два ...может три
Саша Забудин
Прими как реальность. Парень хотел секса. Он его от тебя получил. Больше ты ему не нужна. Значит заноси его в ЧС, удаляй из сотика и в ЧС во всех соцсетях его. Тогда ты сама будешь распоряжаться своей жизнью, а не за его люблю-разлюбил-изменил следовать.
Dmitriy Podyapolskiy
Мы общ. как друзья -ну так вы и не пара. свободные отношения все дела
Алия Омарова
Tanya _-^^-_ После измены, я не могу быть с ним друзьями..
Шли его лесом
Pahok-111
Скажи спасибо, что это произошло сейчас, а не в браке. Забудь, Такие нам не нужны )
Динара С
Inna Badenko Это точно.
Так он же тя бросил а не изменил. инцидент исчерпан....
Елена Кирпа
Плюнь, заведи другого!
Muslim Yilmaz
Тебе такой точно не нужен. Если он один раз изменил и сказал, что разлюбил, уже ничего хорошего от этого не будет.
Удалить его номер и забыть!! Ну нафиг таких.. предал на словах предас на деле.. может еще сказатть что он пошутил (( Это бред.. Вытри слезы и забудь его!! Ну серьезно не стоит он того сама поймешь