Расставания

Что делать, если изменил парень?

Застала его с другой прямо в моей квартире. Представляете, я его кормила, любила, обеспечивала, в постели просто тигрица. А он такая скотина, изменил с другой. Как жить дальше?
У любых отношений есть срок годности...
Некоторые женщины прощают мужчин, другие уходят навсегда.
Как поступить вам: попытаться восстановить чувства или начать новую жизнь? Это сложное решение, принять которое должны только вы и никто другой.

Олег Шутов
Лучший ответ
забыть, это подо**нок.
изменяет муж а парень, просто меняет партнёрш
Б@бушк@ П@ркур
Так сама виновата. Расслабила мальчика...
Он подумал, что он - мачо. Вот и проверил, кого сильней заводит? Инстинкт.
Наташа Белова
Одна оперная знаменитость говорила про себя:" Я добрая, но я не дура"
Денис Войня
Вот поэтому нельзя сюсюкать и в рот заглядывать партнёру.
Иван Опря
И всё таки мы, женщины, не злопамятные-говорила она, растирая стекловату по его трусам.
Измена?! Что делать? Как пережить? Психологическая помощь людям, переживающим измену, развод или расставание

Автор: Елена Лавриненко

Страниц: 90, ил.

Формат: RTF, PDF

Размер: 14 Mb

Качество: Отличное

Язык: Русский

Год издания: 2018

Эта книга — скорая психологическая помощь людям, столкнувшимся с изменой. Она поможет разобраться в этом кризисе, понять, куда бежать и что делать в этой непростой ситуации. И самое главное — не наломать дров и пережить этот кризис с наименьшими потерями. Елена Лавриненко, специализируется на консультировании людей, столкнувшихся с изменой, в этой книге она собрала ответы на многие вопросы, которые задавали ей ее клиенты.

Жизнь всегда делится на «до» и «после» измены. Вы, однозначно, уже, никогда не будете прежней. На этапе зарождения ваших отношений, Вы думали, что это тот самый, единственный и неповторимый. Что, изменяют кому угодно, а вас эта беда обойдет стороной. И, вот! Измена, нежданно-негаданно, пришла и в ваш дом. И что теперь делать, когда вы про неё узнали?
https://disk.yandex.ru/i/56lTdbwR0S5x8Q
Boris Shraibman
Возможно, что тигрица была как раз не в постели, а в жизни. Да и кормила его, баловала.
Дать под зад коленом и забыть как страшный сон. Сделать выводы и работу над ошибками и с другим парнем так себя уже не вести. Ты же сама себе на шею посадила нахлебника и иждивенца. Значит в будущем - больше к себе в квартиру НЕ поселяешь, НЕ кормишь, НЕ обеспечиваешь. Ты же выполняла роль мамочки для него, а он тебе был как сыночек. А сыночки с мамочками не спят - это инцест! Вот поэтому он и пошёл гулять на сторону, где женщина выполняла лишь роль любовницы ( мамочка у него уже была, это ты)
сама должна думать, кознить его или миловать
Anna Lorelei
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Asylzada Eskalieva
Принять, простить и.... отпустить.
Идти дальше своей дорогой. возможно, идя по ней. вы повстречаете своего близкого по духу человека и пойдёте по дороге жизни вместе!
Скажите ему "Спасибо, что ты меня бросил!"
Живите втроем, чего тут думать.
Анна Беседа
опять мы ну сколько можно !
Альфонсы все такие
Бросить нафиг его