Расставания

Мне изменил парень. Мне так плохо, он так ничего и не обьяснил, теперь как увидит меня, сразу избегает! Почему он так делает?

Здравствуйте. Мне изменил парень, и мне так больно!! ! я всё ещё не могу забыть его, хотя прошло уже больше 2 месяцев. А сейчас он ходит давольный, и встречается с каждой бабой!! ! но когда я его увидела с другой, он даже мне и не обьяснился, просто ушел, и сейчас все это время меня избегает, увидит меня и просто убегает. Почему?? ? хотя хочу с ним поговарить, ну точнее всё ему высказать, так как он этого заслужил!! ! но я все ещё хочу его вернуть, но если верну, то даже не знаю как вести себя с ним. И все таки у меня есть вопрос - почему он меня избегает, боиться что-ли???
Здравствуйте! Чувствует себя виноватым подсознательно. Даже не пытайтесь его вернуть, уважайте себя!
Ирина Есина
Лучший ответ
Тебе нужны его объяснения? Неужели тут еще что-то нужно объяснять? Да что ж ты так позоришься и позоришь весь женский род? Вот глядя на таких баб-дур как ты, мужики делают выводы о всех нас, что у нас нет никакого самолюбия, что мы готовы валяться в ногах у сАмого поганого мужика!
Значит сопляк, раз изменив от бабы бегает. Обосрался ---нечего бегать. Тем более если другая есть.
Раз избегает, значит не хочет ничего! Вы встретите ещё Своего Настоящего! А этого хоть и больно-надо забыть!
избегает, потому что не хочет оправдываться, потому что знает, что поступил по отношению к тебе подло. Забудь его, не ищи, просто живи для себя!! ! Понимаю, тяжело. Но это жизнь, в жизни будет куда хуже, сегодня тебе парень изменил, завтра тебя подруга предаст, после завтра неизвестно что будет и как жизнь повернётся. Но характер человека такими ситуациями только закаляется!! ! поверь! это надо пережить! боли реально потом не будет! я проходила через это! и скажу по себе, что всё прошло, что всё в прошлом, просто отпусти его! Бог не станет просто так отводить человека, значит жди другого, который будет тебя любить и не посмотрит в другую сторону. А ещё люби себя в первую очередь. Это важно.
Ответ ясен, как Божий день:
это Вы хотите объяснений,
а ему это ни к чему:
ни слезы, ни упреки, ни суровый взгляд.
Он лучше огородами обойдет это препятствие.
У него все хорошо.
И Вам советую не страдать.
В следующий раз-уходите первая, чтобы не давали пенделя.
Ни капли раскаяния у него нет, и не чувствует он себя подлым. Он отлично видит, что у вас за намерения, а ему такой геморрой не нужен. Он прекрасно знает, что он выслушает и что сказать ему на это будет нечего, у него принцип, мол, посмотрите сделал какашку, а мне ничего не сделалось. Если у вас настолько сильное желание проехаться по нему, то ваша речь не должна содержать наставлений, он и так знает, что он сделал. Просто нужно сказать, чтобы он больше не бегал, что вы и не рассчитывали на его человечность и поведение настоящего мужчины и пускай он больше своей трусливой задницей не сверкает, улепетывая от вас и все в таком духе.
Ирина *****
Не позорься!
Не хочет в глаза смотреть или объяснять что либо просто не хочет может стыдно ему!