Расставания

Как вернуть парня? я сделала ошибку, он мне больше не верит, я не изменяла, а он не хочет этого слушать, я его люблю.

Ну пока не унижайся, если бы любил-простил, если просто хорошо относится, простит через 2-3 недели. Смотри по обстоятельствам, а вообще если видишь- не идет на контакт, сделай красивый шаг и уйди.
(но снадеждой для него, что можешь вернутся) .
P.S. Не унижайся!
Валера Бут
Лучший ответ
Мда парниша... меня вон просто тупо кинула девушка месяц назад, внаглую изменив.. и облив меня сверху грязью на последок. .
Смеялась мне в трубку и говорила гадости когда у меня текли слёзы от боли.. .
А я был с ней честен.. просто ЛЮБИЛ искренне и чисто.. а она за спиной игру вела.. и плевать хотела на чуства. .
Поэтому если парень тебя действительно любит и ценит, то он тебя поймёт...
Дмитрий К...
Продожди немного, пусть остынет и постарайся снова объяснить, если не получится, то на нет и суда нет и помни всегда, что любящий человек может простить оооочень много, а тем более выслушать это точно, если этого не произойдет, сделай вывод и отпусти!!
Если не знаеш, что делать - ничего не делай. Пусть пройдет время - может все само решится. Если любит, то за какую-то ошибку не бросит. Дай человеку разобраться в самом себе...
Может его идеяй было просто бросить тебя с позором... что бы тебе было стыдно... что бы чуствовала себя виноватой... а не он... понимаешь.. . некоторые мужчины любит больше себя чем кого-то и им легче любить только себя... и зделать тут нечего... просто смирится и всё...да это тяжело... но потом... если сильно любишь... то через 1 год забудешь.... если оказалось слабо... ранше...
смотря насколько серьезную ошибку ты сделала, и что является ИЗМЕНОЙ для твоего молодого человека. измена не всегда подразумевает физическую близость.
Катюша :)
ты допустила большую ошибку сказав о своих чувствах, о том что он у тебя один и т. д.. . ты просто дала ему понять что ты очень хочешь быть с ним... ты просто себя занизила в его глазах, теперь не жди что он простит (даже если прощать не за что), ему нравится что ты так говоришь, скорее всего плачешь и т. д.. . просто забудь о нём, убей свою любовь к нему, это всё равно бесполезно.
понмаю тебя у самой такая же ситуация, перень ушел от меня, и не вернуть
Если человек тебя любит он и измену прстит.
В:
Валюха :-)