Расставания

Подскажите пожалуйста, как вернуть парня? Как сделать чтобы он снова полюбил меня?

Могу сказать одно, на чужом несчастье своего не построишь, они с новой девушкой расстануться, это я тебе точно говорю. Он мог начать встречаться с ней тебе в отместку. Возврат возможен. Только единственное, мой тебе совет, не унижайся перед ним, пусть первый тебе звонит, а вероятность такая есть! Отвлекись пока, ок? Все будет хорошо, не переживай, 5 лет из жизни просто так не выкинешь!
Александр Майоров
Лучший ответ
Чтобы вам помочь, нужно знать чуть больше - сколько вы встречались, почему (причина расставания, чья была инициатива) , как (мирно или со скандалом) и давно ли расстались, проявляет ли он хоть малейшее желание возродить ваши отношения.... Потому как нет такого волшебного слова, чтобы его сказать - и все вновь в жизни прекрасно.
Если он не захочет, то ты его никак не вернёшь...
Валя Титова
Поезд ушёл...
не стоит, просто отпусти, соберись и отпусти!!! даже если он вернется, он не будет к тебе относиться как раньше.... просто ОТПУСТИ
Если он ушёл, он не твоя ворая половинка. Ну и что, что 5 лет, я со своим 7 встречалась и жила-и расстались, хоть и был нервный срыв. Сейчас вспоминаю, даже, стыдно становится-как такого могла любить. Думала без него жизни нет. Ну и как ты думаешь, встетила такого парня, что зашатаешься. Так, что не нужен он тебе-ПОЛЮБИ СЕБЯ!! ! и встретися очень хороший парень на твоём пути который оценит тебя по достоинству.
забудь. если человек делает выбор не в твою сторону, это о многом говорит.
не пытайся его вернуть. не стоит он этого. да и забыть про все это ты не сможешь и даже если он вернется вряд ли ты ему это простишь
ну 5 лет эт довольно долгие отношения.. может ему просто захотелось от них отдохнуть... Вы причину вашего расстования не спрашивали? да и любить не заставишь же.. сердцу как говориться не прикажешь... если уж так готовы все простить.. то ждите ...если хоть какие то чувства очтались.. вернется к вам..
Не надо его возвращать! Если он не хочет, то бесполезно что либо делать! Другое дело если бы он тебя любил, и то мало вероятности что он бы вернулся!
Х 2 ______