Полюбить и поверить в себя прежде всего - вы красивы и не отразимы!! !
А угождая отношений не изменишь..
Расставания
что сделать чтоб муж снова полюбил?
А вы вспомните как вы познакомились, что он в вас полюбил? и больше с ним общайтесь, только не на бытовые темы а найдите общие, потому что большинство пар и расходятся от того что им скучно вдвоём, вот поэтому и мужчины ищут тех женщин с кем им будет душевно комфортно, проверенно, честно, честно)))
Тебе не нужн очто бы он любил, Тебе нужно что бы он был с Тобою, а почему? потому что он Тебе интересен, тебе с ним хорошо, он тебя понимает. .
ну вот и ответ, сделай тоже самой... только что то новое.... учись понимать людей во всем-и не будет проблем никаких.. .
Гора ходить будет за Тобою из мужиков,
Я встречал некрасивых женщин, полных, и пожилых, и за ними бегали толпы мужиков, только потому что они давали то чего человек хочет больше все, заботы, понимания, комфорта и что бы было интересно.. .
"Вестник"
Гора ходить будет за Тобою из мужиков,
"Вестник"
Во-первых есть ли основания пологать что он вас разлббил? Может это вам кажется? Во-вторых если разлюбил, то надо попытаться выяснить причину... если конкретной причины нет (как правило так и бывает), то надо выяснить можно ли чего-нибудь вернуть. И только после этого стоит тыпаться измениться согласно притензиям.
1.секс.
2. займись собой - фитнес