Расставания

я боюсь что никогда не смогу снова полюбить!кто прошел школу первой любви и расставаний??

были вместе 2,5 года.мне очень страшно,что я не смогу испытать чувства к кому-то ещё.не смогу полюбить((у кого было такое,наверное у большинства.я не говорю об отношениях на месяц-пол года.а когда серьезные отношения,кто-то проходит через развод..откуда потом берутся чувства,силы и вообще все..
Miss Worldva
это ты так думаешь только сейчас.. боль расставания отпустит и на все посмотришь другими глазами, иди вперед.. нет худа без добра.. судьба тебя бережет..
Александр Бриш
Лучший ответ
через год будешь над этим улыбаться, через два смеятся, а через пять вообще если и вспомнишь-то удивишся своим мыслям.
Botir Musahimov
Время лечит. Звучит банально, но это правда. Сама сейчас сижу и убеждаю себя в этом и точно знаю, что получится... не сегодня так завтра...
Natalydream
Забудешь -как страшный сон !!!Я тоже думала -ВСЁ!!!!И детей не будет (5 абортов от него ),и ни кому не нужна! И буду его караулить -типо случайно встретелись и тд! А потом сам звонил -давай погуляем ...Так и не женился жил с какой-то тёткой старше его !!!А я нашла своего !!!И ребёнка сразу родили! Сейчас вторая девочка !!!А тому всё не надо было !!!
У моей первой любви семья, ребёнок. Я и сама замужем. А до сих пор где-то в глубине души люблю его.
а они из ниоткуда берутся, у аменя был очень болезненный опыт этой первой любви, любить его продолжала больше трёх лет (даже уже встречаясь с другими мальчиками всё равно забыть не могла, но потом полюбила ещё раз, даже не задумываясь, вот так, просто... однажды... чесслово))) не бойся, когда придёт время затвор сам откроется у тебя в душе и всё будет опять очень хорошо и ты снова станешь счастливой))))) всё хорошо, просто нужно идти дальше.
Юрий Зотов
Сможешь, всегда так кажется после долгих отношений, а потом может ещё и лучшего найдёшь)))
сможешь еще и полюбить и жизнь свою наладить! забыть не сможешь! по крайней мере я не смогла!
да сможешь все это сделать... правда трудно.... но все возможно! Главная не загружайся, теперь побольше времени уделяй себе, друзьям.... посторайся не оставаться с собой на едене... т. е со своими мыслями!