Расставания
Как пережить этот факт (прошло уже 8 месцев после расставания)?
Через ДВА МЕСЯЦА после расставания (инициатором расставания была я, так как не выдержала его ложь и измены, хотя он и говорил, что любит, мало уделял внимания) он ПОЛЮБИЛ другую и до сих пор с ней. Я случайно начала общаться с этой девушкой, хотя сейчас поставила её в игнор. За их жизнью давно не слежу. Но ничто не помогает пережить подобное.Ни встречи с другими, ни учёба, ни новые увлечения,ни поездки, ничто не помогает, хотя и пыталась, старалась всеми силами сосредоточиться на вссём этом и забыть прошлое. Как пережить это и сколько это ещё может длиться?!
Девочка, ты молода и вся твоя жизнь впереди... понятно, что больно, не отпускает прошлое... любила, конечно, до безумия и готова была все ему простить... пока чаша обид не переполнилась... видимо, он умел хорошо говорить... обещать... строить воздушные замки... мы, женщины, любим ушами... и верим, надеемся, что вот придет тот день, который он наобещал... а может он всем всегда все обещает и повторяет одни и те же слова каждой с кем встречается... а тебе это нужно? может встречаясь с тобой, он искал попутно себе другую, может более обеспеченную... а почему ты думаешь, что он полюбил другую... может через некоторое время та другая, нахлебавшись вранья и измен, тоже с ним порвет... не ищи с ним встреч... постарайся забыть.. . встретишь ты еще своего парня... и будешь счастлива.. . Удачи!!!
Все рано или поздно проходит.. . Со временем сглаживается острота воспоминаний и боль.. . Не переживайте, вы же сами этого хотели...
я себе внушала, было больно, но я все равно твердо верила, чо эта боль временная и все пройдет.. ВСЕ ПРОШЛО...
Только после того, как у тебя наладится личная жизнь, сразу его забудешь.
согласись тебя больше зацепило что он любит ее и счастлив! не будь эгоисткой. ведь сама прогнала хоть он и виноват. По времени - у каждого по разному. я тоже как то за одним скучала. тосковала, около года. потом встретила куд достойней кандидатуру, сейчас люблю и любима. о нем даже и не вспоминаю!
такое бывает, но ты конечно старайся не сталкиваться с этой девушкой, что б тебя это больше не угнетало.... а время все залечит, не волнуйся
Любовная зависимость может длиться десятилетиями. Пережить и избавиться от нее возможно с помощью специальных психотехник, проводимых специалистом. Нужна помощь - пишите в агент, я могу вам помочь.
отпусти прошлое... чем быстрее отпустишь, тем быстрее начнется новое будущее... живя в состоянии прошлого, человек не имеет свободы выбора, которая бывает только в настоящем...
Сами были инициатором-нечего обижатьсяя, нужно отвечать за свои поступки
да, все правильно говорят, просто должно пройти определенное количество времени
значит мало времени прошло на переосмысление данного факта))
просто забей! думай о том что ты достойна лучшего