Расставания

как не думать о бывшем парне, прошло много времени с момента расставания. сделал больно ( а мысли как бы отомстить...

не мсти
будь просто злопамятной
Александр Есенин
Лучший ответ
Самая лучшая месть : это пожелать ему всего наилучшего и самого позитивного, так как желая человеку позитива вы не делайте себе негативных последствий.. и человеку от того что ему ответили на зло добром однозначно не будет комфортно морально.))))
оставь мысль о мести и все пройде само собой
Если сделали зло - ответь добром и знай, это единственная верная дорога в рай!
вы лишь тратите свое драгоценное время жизни.. . советую на сайте знакомств хотя бы просто пообщаться с др. мол. людьми
Руслан Гершко
Руслан Гершко и ещё! незаменимых нет
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Гор Товмасян
Вы не сможете о нем не думать пока вынашиваете план мести... думаете о нем, об обиде... А как же ваша жизнь - без него? Оглянитесь во круг, столько увлечений, друзей, поставьте себе цели и думайте как их реализовать, займитесь собой наконец!!!! А ему - да пусть будет счастлив, жизнь всегда расставляет все на свои места. Освободите свои мысли о плохом и вам станет легче. Удачи!!!
Отомсти ему-стань счастливой Это будет лучшая месть, поверь
месть имеет действие, когда у него есть к тебе какие то чувства.. если ему пофиг на тебя, то нет смысла мстить, и забить на него.. общайся с новыми людьми, проводи время весело.. и со временем все будет зашибись...