Расставания

как отомстить парню? парень изменил мне и бросил, сделал больно оч и т.д. Как ему отомстить???

месть- удел слабых! за то, как он поступил с тобой, ему еще достанется! земля круглая:)
Анатолий Филиппов
Лучший ответ
как в мадагаскаре-улыбаемся и машем!
помаши ему на дорожку.
Илья Калошин
Полнейшим безразличием и построением новой счастливой жизни.
Егор Королев
У тебя не получиться!
Дура ты тупая...
не замечай его.. . делай вид что ты его не видишь и для тебя его не существует.. . поверь это самая сладкая месть....
Xushnid Baltobaev
Эх.. . Я тоже так поступил с бывшей девушкой.. . Но она поняла НАСКОЛЬКО я люблю свою настоящую и я верю, что единственную, что простила.... Общаться мы прекратили, но мести не было. Так и умнее будь.
Марина Мигай
просто забудь они сами себе отомстят но позже. Человек предавший однажды никогда не изменится
А зачем? Прежде всего ни чего делать не нужно, нужно только ждать.
Обязательно простить и отпустить!!!! А потом стать сАмой счастливой!!!!
Не думаю что это хорошая идея, хуже только тебе будет о этого.
Anna Savinskaya
Это больно, а месть бывает так сладка! Но она все равно остается местью и не более, это чувство которое мешает жить человеку, я это знаю по себе. А вот только когда освободишь свое сердце и отнесешься к этому с позиции прошлого, было и прошло, мир заполниться другими цветами и наполнить твою жизнь новой любовью и счастьем. Это обязательно будет, поверь!
Стань счастливой!!!
Ничего этим не добьешься. Оставь его в покое.
Значит так! Все на этом сайте тупые обсосы и соски! Читай и запоминай! Пусть с ним познакомиться твоя подруга, заводит его тёмное место под интимным предлогом и там двое ваших крепких знакомых отжимают у него кошелёк и сажают ему почки. он это на долго запомнит.
взломай контак его, найди мастера который этим занимаеться. И скажи что это ты сделала. Вот он позлиться
Настя )))
Это в некотором роде естественный отбор. Шибко не зацикливайся на таких парнях. Пушкин писал: : "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей". Это справедливо и для девушек. Чем меньш парня ты будешь любить ...и т. д.
Flower_6561878
нужно уметь прощать, если бросил ищи причину в себе, месть это не выход!!! !
да и не зацыкливайся на нем!!!!
Кать, забей ты на него!!!! Он не достоин твоих страданий!!!! А отомстишь потом тебе это вернётся!!!
Сколько тебе лет? мстить она собралась, Мстительница)))))))))))))))) ) не делай глупостей. Пойми, прости и отпусти. Только после этого ты обретёшь настоющую любовь.
зависит от характера восприятия данной ситуаций !!!ну лучше канешь не мстить не стоит опускать себя ниже него !!!все плохое возвращается ...