Расставания

как отомстить парню? сделать ему больно или заставить сильно ревновать?

меня бросил парень, объяснил тем, что я слишком много общаюсь с другими парнями, что они не имеют права называть меня котенком...малышкой.. и т.п считаю что это не причина для расставания....и все наши общие друзья говорят что он меня любит хочу отомстить... как сделать так чтобы он запомнил это на все жизнь... чтобы стал ревновать
Ninko Shekoyan
Нужно его просто игнорировать....
Татьяна Перевышко (Бомко)
Лучший ответ
Ну ты знаешь, твой парень прав... Ему не нужна девушка у которой друзья-парни обращаются так же как и он... Ты морально изменила ему. Извини за правду, но так оно и есть...
Ты не права, ты ему изменяла, с самого начала надо было думать как строить отношения или хотя бы обговорить, что они могут быть свободными .В причине расставания никогда не бывает один виноват, а может быть он искал повод
будь красивой и недоступной для него, попадайся на глаза и кроме дежурных фраз типа: привет, как дела, ладно давай, ничего не говори.
Дмитрий Д
Вызови его на рукопашный поединок и докажи, что ты настоящий парень.
Да.. .
Ну для начала пол смени что-ли
Если друзья говорят что любит, и ты веришь этому, то просто верни его, добейся.
Ansori Rajabov
Чет я непонял
Тебя вроде Андрей зовут! Какой там тебя парень кинул?))))
Месть плохая идея, жизнь бумеранг и месть может вернуться, ну а заставить ревновать можно только меру, например улыбнуться другому парню )
Андрей Андрей....
В натуре я с Андреем Чепраковым согласен! Что за хрень? Ты что пид... р? ((((
Переспите с его лучшем другом, можете просто не отвечать на его звонки, игнорировать...
Он прав. Я бы уже не стал ревновать. Девок вагон
Dark Shaman
игнорь просто.. .
делай вид, что у тебя всё супер-мега-гипер-офигенно.. .
тусуйся, общайся, развлекайся. .
потом его просто жаба начнет душить что у тебя всё ОФИГЕННО))
Сделать больно? Не стоит, он осознает свою вину и извениться. Зачем ревновать? Если не ревнует значит доверяет)
Ну во первых, это реально как то глупо! Другие парни действительно не лолжны называть тебя как либо лаского. Но ты права в том что это не причина для расставания. Ну раз он тебя любит, то наплюй на него, заведи шуры муры с другим парнем и расхаживай с ним прямо на глазах у своего бывшего. Не парься! Всё будет чики пуки!