Расставания

C парнем расстались. Хочу сделать ему больно и отомстить. Предложите варианты?

Tatyana Petrenko
Во дурёха. Если вы уже бывшие, то это же не значит что надо мстить за то что вы не вместе. Это дурдомус какой то. Ну не получилось если у вас, то это же не значит что надо этого человека склонять по всем падежам и мстить ему. Просто будь счастлива, но без него. ))
Ташка Н
Лучший ответ
найди другого и будь с ним Щаслива
Елена Клунейко
Месть - слабость и деградация. Саморазвитие - сила.
Rey Dilan
Кирпич на голову, с подписью - От Бывшей!!!
Егор Ревин
вот только месть тебе может боком выйти :)
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Елена Сергеева
мстить для слабаков и истеричек
Людмила Бужьян
Набери полный рот гавна и при всех плюнь на него. Вот он обосраный будет.
Месть - удел слабых людей.. . Вылей себе на голову ведро холодной воды и охлади свой пыл.. . Это был не твой парень - УЙМИСЬ!! ! Ищи своего человека.. . Возможно, Твой - совсем рядом где-то ходит... Осмотрись, не будь дурой !!!
-снимись в хоумпорновидео и дай ему посмотреть !!
Todi Kubatbekov
злоправный мстит врагам? того не замечая что мстит себе он сам! покой свой сокрушая!!!
Застрелись, он будет мучаться.
Zhiger Tuleuov
Будь дамой благородной...))) ) Живи и радуйся..
не надо
Oleg Sim
обида, зависть, злость- грех. Прости, отпусти, успокойся
Уолтер Уайт
Для чего? Идите дальше, не морочьте голову ни себе, ни ему. Ни последний ведь парень на земле.
Альфия
снимись в порнухе, где тебя будут пороть 50 человек, всю сперму в бутылку собери и вышли ему бандероль
Ленчик!!! )))
Постарайся выкинуть его навсгда из головы. Вот увидишь через некоторое время тебе станет легче, И ты почувствуешь себя сильным человеком, А после мести часто никакого облегчения почему то не наступает, Да ещё неизвестно, чем отзовётся эта месть для тебя,
Битой по голове)))
Отомстить то можно, но как потом жить с мыслью что ты злобная мстительница, мягко говоря
Отбей у него новую возлюбленную )
а если ОН решит ТЕБЕ отомстить? классно будет.... так и будете мстить друг другу до самой смерти!!!
Убейся!
Adrian Budrov
Зачем делать больно ему будет очень обидно не надо не советую ты же не чёртик не надо он тебя возненавидит .Ну а вообще много способов самый лутший целоваться с другим при нём
месть -плохая штука.. иди вперед и не оборачивайся !