Расставания
C парнем расстались. Хочу сделать ему больно и отомстить. Предложите варианты?
Во дурёха. Если вы уже бывшие, то это же не значит что надо мстить за то что вы не вместе. Это дурдомус какой то. Ну не получилось если у вас, то это же не значит что надо этого человека склонять по всем падежам и мстить ему. Просто будь счастлива, но без него. ))
найди другого и будь с ним Щаслива
Месть - слабость и деградация. Саморазвитие - сила.
Кирпич на голову, с подписью - От Бывшей!!!
вот только месть тебе может боком выйти :)
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
мстить для слабаков и истеричек
Набери полный рот гавна и при всех плюнь на него. Вот он обосраный будет.
Месть - удел слабых людей.. . Вылей себе на голову ведро холодной воды и охлади свой пыл.. . Это был не твой парень - УЙМИСЬ!! ! Ищи своего человека.. . Возможно, Твой - совсем рядом где-то ходит... Осмотрись, не будь дурой !!!
-снимись в хоумпорновидео и дай ему посмотреть !!
злоправный мстит врагам? того не замечая что мстит себе он сам! покой свой сокрушая!!!
Застрелись, он будет мучаться.
Будь дамой благородной...))) ) Живи и радуйся..
не надо
обида, зависть, злость- грех. Прости, отпусти, успокойся
Для чего? Идите дальше, не морочьте голову ни себе, ни ему. Ни последний ведь парень на земле.
снимись в порнухе, где тебя будут пороть 50 человек, всю сперму в бутылку собери и вышли ему бандероль
Постарайся выкинуть его навсгда из головы. Вот увидишь через некоторое время тебе станет легче, И ты почувствуешь себя сильным человеком, А после мести часто никакого облегчения почему то не наступает, Да ещё неизвестно, чем отзовётся эта месть для тебя,
Битой по голове)))
Отомстить то можно, но как потом жить с мыслью что ты злобная мстительница, мягко говоря
Отбей у него новую возлюбленную )
а если ОН решит ТЕБЕ отомстить? классно будет.... так и будете мстить друг другу до самой смерти!!!
Убейся!
Зачем делать больно ему будет очень обидно не надо не советую ты же не чёртик не надо он тебя возненавидит .Ну а вообще много способов самый лутший целоваться с другим при нём
месть -плохая штука.. иди вперед и не оборачивайся !