Расставания
Мужчина хочет сделать мне больно?
приветствую всех! встречались недолго с молодым человеком, думала вот оно, вот она любовь. В начале цветы, кафе, романтик, а потом увидела его вспыльчивый характер, мог выспылить, накричать, трубку бросить... в общем, эгоист, хотел что бы я полностью ему подчинялась. Да я и готова была, так он мог завестись с ерунды, ключами бросаться в стену, контейнерами от продуктов швырнуть. Сама старалась сглаживать все углы, думаю пусть успокоится, выдохнет и все хорошо будет. Но я не смогла... решила расстаться ( от него жена ушла с ребёнком, ещё одна девушка ушла вообще к другому). И вот сейчас я. Тяжело, плакала, не понимала почему так все закончилось, но терпеть не могла больше. Расстались плохо, он звонил 100 раз, я не брала телефон уже, потом оскорбления пошли в виде смс, что я *** с*ка, это вообще он меня хотел кинуть. Прошла неделя, он сидит на сайте знакомств как оказалось, и лайкает фотки моей подруги, хочет познакомится, подругу он эту знает, всегда знал, она старше меня на 7 лет, и как он говорил вообще не о чем... мало того, подруга спит с его лучшим другом ( они не встречаются, просто он ей переодически звонит и зовёт к себе) . Я очень унижена, чувства к нему остались, зачем он так делает...
оль идеалы на небе.. а вы идиальны?
С чего бы унижать себя? Ушла ты сама, судя по всему - он для семейной жизни непригоден, я бы сказала, что у него нехилые проблемы с психикой (надо лечиться у психиатра). Ну нарвалась ты на психбольного человека - так ведь их не сразу распознаешь. Ошиблась, но рассталась с ним. Живи дальше. Ты не виновата в том, что он такой и так себя ведёт. Наоборот - надо сочувствовать тем девушкам, на кого он обращает своё внимание после тебя - скорее всего, их ждет то же самое, что испытали все его женщины (включая тебя). Радуйся, что у тебя с ним всё закончено.
Русская народная женская традиция: найти себе мудака, а потом из-за него всю жизнь страдать.
Какая разница почему и что он делает. Ты его в свой ЧС занесла? И умница. Строй свою жизнь с новыми впечатления, сколкьо можно идти по жизни спиной вперед! Когда ты смотришь в прошлое, то ты стоишь спиной в будущее. Развернись уже лицом к настоящему. Пусть мужчины соперничают между собой, так как это в их природе записано - быть сильнее, смелее, оборотистей и так далее. Им эти качества нужны, чтобы ПОБЕДИТЬ соперников и завоевать самку. Ты же девушка!!! Главное качество любой девушки или женщины - родить. Заметь ВСЕ женщины и девушки одним и тем же способом рожают. Поэтому соперниц нет! Нельзя родить сильнее, выше, оборотистей)))) Тебе не надо за мужчину сражаться! Тебе стоит жить своей жизнью, и выбирать из тех, кто любит тебя. Тех. кто рядом с тобой!
Зачем вам этот злобный психопат?
Конечно он хотел сделать больно. Без этого он не жилец.
Жена с ребёнком от нормального человека не ушла бы.
То, как он ведёт себя с вами сейчас, увеличится в разы после года-двух. Вы готовы бежать в ночь с младенцем на руках?
Татьяна
Да я все понимаю, поэтлму вовремя ушла. Но зачем лезть к подруге? На сайте мало других женщин? Тем более подруга с его другом ...
стала бы я ещё переживать ...
Татьяна
Я вся извелась, не думала что такое произойдёт и зачем он это делает...
Пусть отслужит в армии, там из него человека сделают.
оу.. Вы считаете себя униженной??)))
Вы напоминаете мне солдата, сбежавшего из плена, напоследок увернувшегося от посланных вдогонку ста пуль, исцарапанного колючей проволокой,... и вместо того чтобы покинуть поле боя и гари и добраться до мирного населения - он оглядывается - "Ой.. враг нашёл новую жертву и возьмёт в плен её.. Как же это унизительно для меня"..
)))
бегите дальше к мирным жителям, и не оглядывайтесь, а то ещё отрикошетит..
П. С. можете предупредить его новую жертву, что там, на поле боя - плохо, а сами залечивайте свой "стокгольмский синдром"
)))
Типичный эгоист, привык подчинять, потом непременно бы бросил, сделай усилие над собой-забудь, отвлекись на другого, подругу окучивает чтобы вызвать в тебе ревность, это у них первая месть.. Держись!
Ну вообще, мужчина это глава над женой по святости.
Либо вы его чем то разозлили сильно, либо просто конченный псих.
На мою историю похоже
Татьяна
Да, может разозлила... психованный, резкий. Я его предупреждала уже, быть сдержанным, один раз бросала его, возвращалась, злой был ужасно. Но поняла, что он не поменяется и что все хорошее куда то ушло, либо истинное лицо показал... но насчёт подруги я в шоке, такой сюрприз мне перед Новым годом...
Забей и всё.Это не мужчина, а мальчик. Я сам таким был и сам так делал только тогда моя женщина была старше меня в 2 раза. Сейчас тоже бывают сложности, но нужно относится с уважением и вести себя по мужски
психопат. потом бы бил тебя. хотя мож ты его провоцировала
А вы не думали, что не ответив 100 раз вы не дали ему возможность помириться?
Татьяна
Я знала, что возьму трубку и он будет орать, трубки кидать, опять перезванивать...
Пара не может быть счастлива долго это просто слова, 2-3 года и всё прогорает и сгорает, а этот твой придурок просто тупой баран или еблан который не стоит того чтобы о нём страдать.
Татьяна
Спасибо, но я вся извелась... он мне писал, когда я рассталась с ним, что я ТП ( хотя 2 высших, своя некредитная квартира купленная). Что я хуже сайтовских девушек... а была реально в него влюблена...
Ничего ты не унижена! Он конченый просто и слава Богу что ты решилась с ним разойтись! Не жалей вообще! Это была лишь иллюзия любви, пойми это. Если он уже швырялся там чем нибудь, орал устраивал сцены из ничего, то представь, что могло бы быть позже !! ужас просто! От хороший мужиков бабы не уходят поверь. Он просто псих или тиран а может быть все в одном, и на кой черт тебе себя в этот кошмар втягивать ???Он уже тебя и обматерил ну и где тут любовь то ???Отключи на фиг сердце и включи мозги . Он и лупить тебя будет если ты к нему вернешься .Таких идиотов куча, и они ежедневно и рога ставят своим бабам и лупят их и унижают, а все потому, что бабы дуры! Ударил-значит любит или ревнует, наорал-значит сама виновата довела, изменил-значит мало давала, ну и т. п ...а на самом деле все просто -мужик тиран законченый а баба уже тупо впала в состояние жертвы. Не надо искать оправданий для сохранения отношений с закончеными мужиками . Увидела более менее его поведение, делай выводы и принимай решения, чтоб потом не стать одной из тех же вечно побитых и запуганных женщин, которые вовремя не свалили . Удачки