Расставания

хочу сделать парню больно

вот один из множества способов. понимайте как хотите, в прямом ли смысле или в переносном. однако не забывайте, что все наши поступки возвращаются к нам бумерангом.
Светка Конфетка
Лучший ответ
В тебе кипит не желчь а юношеский максимализм, это первое
Во вторых тебе стоит оставить его в покое и ходить дальше на учебу и дискотеки
Садюга.))) ) Зачем тебе это надо. Лучше расстанься и сохрани нормальное отношение к себе. Мало ли.... Зачем от себя отталкивать?
кончно причини боль.... за все надо отвечать и расплачиваться.... тебе плохо почему ему должно быть хорошо.... да мы девченки такие!!!! ррррррррррр
Дай ему послушать Киркорова - и парень закричит от боли.
Не стоит лутше забуть и порсти это больней будет!
Алексей Канев
Ужос!
Причем тут винные-невинные, тебя отговаривают, потому что мстить - это глупо...
игнорируй его, возмездие к нему само придет
Vitalik Teremasov
вы забыли про бумеранг, все возращается
потому самой же говно свое вернеться сделав круг вокруг земного шара.
Да делай, кто мешает...
Ира Духнич
Скажи что у него в штанишка не в борщь не в красню армию.
самой стать счастливой умный способ, я тоже своему бывшему хочу сделать больно не знаю как? наверное заставить бегать за мной а в ответ поступать так же как он делал
Хочешь-сделай)))
Стань самой счастливой девушкой и он сам начнет делать себе больно.
ну кипит у нее желч.. помочь надо) ) значится так. . дождись его дня рождения, найди себе паренька (любой подойдет) просчитай все и попехайся с ним так чтоб твой вас запалил. . вот подарочек ему будет) тут и обида будет, и желч твоя найдет себе применение))
Странная какая-то. Тебе это зачем? Он что тебя обидел? Удовольствия от этого ты не получишь. Только хуже будет, ТЕБЕ.
делай красиво иди до конца раз задумала не тормази
А лучшее что не на есть больно начни встречаться с его лучшим другом или просто другом, ради мести! Это не останется не замеченым!))