Расставания
Как сделать парню больно? Он изменил мне, а ведь мы помолвлены,когда я узнала он послал меня на 3 буквы.
предложить прощальный минет и укусить за.... ну сама знаешь не маленькая
....игнор... лучшее средство, радуйтесь, что освободились от него... тем более он и не мужчина, раз так с невестой обошелся.. .
послать его и расстроить помолвку. Насовсем!
Радуйся, что сейчас узнала, а не после .
Стань счастливой и успешной без него.
извините, но по-моему ему на Вас насрать, следственно не думаю, что у Вас это получится
Да не надо ничего делать. . Его и так жизнь накажет.
Он получит свое! Карма не медлит..
да что время на него тратить то?? ? наслаждайтесь свободой !!!
Бл*, каким местом люди думают, когда решают жениться?
Девушка! ! Это же такой ответственный шаг, дети!! ! Почему вы принимаете предложения от первого встречного-поперечного? Надо запретить разводы нафиг, чтобы у людей было чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!! Ведь от легкомысленных свадеб рождаются несчастные дети.
Вам самой не страшно, что вы хотели провести всю жизнь с человеком, который вас может послать на 3 буквы?
месть- удел слабых. просто прости и пошли
помолвка не свадьба, пошлите подальше. все еще будет хорошо, встретите свою половинку.
только равнодушие.... это лучшая месть
Мой бывший тоже послал меня, когда его вранье всплыло. Он мне такие страшные слова говорил, фу, не хочу и вспоминать. А за день до этого рассказывал как любит меня, что завтра купит мне самое красивое обручальное кольцо. Мразь. На самом деле это были только слова.
радуйтесь, что все закончилось вовремя.
ни чо не делай ...жизнь сама его накажет, он еще не рад будет что так поступил потом.. . будь выше всего этого!!!