Расставания
Как сделать парню больно, после того как он флиртанул с другой и мы после этого расстались!!! Пожалуйста помогите
Просто заставь его ревновать если будут какие это действия с его стороны значить любит если нет забей только не перетрудись
Серпом по яйцам. Самое действенное !
Прочла в одной книге причем фантастической, там на подобный вопрос ответ выглядел примерно вот так: "Для этого нужно просто хорошо выглядеть и быть счастливой и ничего больше не надо... ".
Не надо никому делать больно. Уйди по тихому, и он все поймет и раскается.
Мстить не стоит
Месть всегда некрасива. Если ты ревнуешь, значит ты не любишь. Научись ценить себя, как взрослого человека. И научись учавствовать в разговоре, может всё произошло от твоей низкой самооценки. Меня это долго мучило. Теперь -нет, научилась владеть ситуацией! Удачи тебе!
Слава Богу что это парень с Вами расстался. Вы что без мести жить не можете? И может он флиртанул из за того что с Вами не все в порядке? Прежде всего проанализируйте себя. А потом делайте больно другим.
Флиртанул.. . и вы расстались? !
хех.. . тяжко будет твоему избраннику. тыж - собственница, каких свет не видывал!
Больно будет тебе, а твоему бывшему - только недоумение по поводу твоих выкрутасов.
Я делаю вывод - в любом исходе, ты в минусе)
если вы встречались продолжительное время, ну хотя бы месяца 3 и более, то он вернется, потому что ВСЕ мужики возвращаются! тогда у тебя будет прекрасная возможность красиво послать (можно даже публично) нах.. . еще Игнор - прекрасная месть (на опыте) и не в коем случае нельзя давать мужику понять что нуждаешься в нем, а если хочешь сделать больно, значит все-таки нуждаешься (ну или он не безразличен, что тут одно и тоже)
переспи со мной!! ! мы это отснимем и ты ему покажешь!!!
делайте вид что вам просто отлично.. и то что он флиртанул ..не много вы потеряли.. то есть не потеряли ничего.. не надо мстить) не стоит этого делать... а с ним общаться и дружить.. делая вид что вы ничего не потеряли от того что растались.. лучшее для только начинается
флиртани с ней и уведи ее от него! чтобы она его бросила!
Игнорируй, не отвечай на звонки, не разговаривай, сделай вид что забыла про него и демонстративно покажи что он тебя больше не интересует. Попробуй доказать ему что это он зря. Покажи ему кого он упустил. Пусть локти кусает. Или пережди долгие его попытки вернуть всё обратно - но сразу не здавайся, помучай его немного.
Месть-не выход. собственно, если будете мстить ему-то вы ничем его не лучше. ибо зачем осознанно делать человеку больно? оставьте этот поступок на его совести.
Сделай все чтобы он захотел вернуться, а потом покажи ему три пальца и скажи "Читай между строк... "