Ровно неделю назад рассталась с парнем. Так получилось, что уже через 4 дня он начал встречаться с другой, которая из города, который рядом (мы с ним за 1200 км друг от друга) .
Пожалуйста, не говорите, что просто забудь и тд и тп, я знаю, что сейчас многие будут говорить о том, что любви на расстоянии нет. Я прошу совета. Что мне делать? Как вернуть? Как заставить ревновать? Как сделать так, чтобы он написал мне сам, в конце-то концов?
P.S. Мне 16,ему 18.
Расставания
Как вернуть парня у которого есть другая? Кроме того, как заставить его ревновать?
Если Вы послушаете меня и сделаете все по шагово, правильно и без нервов, то менее чем через месяц он будет у Ваших ног. И так, он ушел, он знает что сделал больно, а что бы сделать еще больнее начал специально крутить с другой. Правильно? Понятночто там у него нет любви, просто на зло делает Вам и обманывает ту девушку, использует в своей грязной игре. Но он поднял себе самооценку и ждет что Вы начнете наяривать, писать, умолять. плакать и биться головой об стену. Правильно? Он это ждет и будет еще сильнее кайфоывать когда Вы так поступите. Будет еще больнее делать на зло. НО. Если он не увидит всего этого что будет? Сначала он будет в недоумении. Как это так. Вы вроде говорили что любите и вдруг не бегаете и не плачете, не вымаливаете . У него сразу вопрос. Почему? ведь я ж такой класный. Через время он начнет злиться. Ну почему же Вы типа молчите. как так. и на конец он не выдержит и сам первый обьявится или заденет Вас на любой чепухе! Что бы было так, Вам нужно сейчас ни писать, не лайкать не смотреть по страницам, ни ВК ни вайбер или ватсап. Полностью ложитесь на ДНО. Вас нет. Тишина. И тогда посбеда будет за Вами.
Кристинка Келлер
С самого начала понятно, что вы придумываете текст на ходу, не зная ситуации.
Зачем ты ему нужна? Бросила его, а теперь обратно к нему хочешь, предательница.