Расставания
Как вернуть парня ради которого готова умереть?
только показав ему, что ты не умираешь без него и вести себя с достоинстовм настоящей женщины) ) воспрянуть духом так\. чтобы он сам задумался, как мог бросить такую женщину) ) поверь опыту
А какой смысл в смерти ради кого-то? Обычно, ради кого-то стараются жить...
умирать, вообще, не нужно.. . а раз ушел, то и не надо возвращать...
Зачем возвращать? если ушел, значит не твое.... Успокойся и живи дальше.. . Он не достоин тебя...
написать-позвонить
ради него не надо умирать
ради него надо жить ..
Пойми!!!
ради него надо жить ..
Пойми!!!
Надо жить не ради непонятно кого, а просто ради самой жизни...
Иметь такую привязанность опасно, не осложняйте себе жизнь, пусть ради вас будут готовы умереть, а не вы.
Не вернёшь. Если не смогла удержать, то и вернуть не сможешь.
Говорят: "Нет парней. которые хотят только секс, есть девушки, которые ничего кроме этого дать не могут! "
Если причина в этом, то крайний слева случай.
Мазоль ему глаза!
Я думаю, что если есть желание огромнейшее и ничего с этим не сделаешь, то борись. И с самой собой. Меняйся. Внешне, внутренне. Как можешь.
Возможность есть всегда.
Другая сторона - а действитело ли тебе это жизненно необходимо?
Если он не может быть с тобой.
А тебе еще и возвращать приходится.
Ты же девушка все же.
Пробуй.
Правда, в конце-то концов ты поймешь, что не нужен он тебе такой.
Возможность есть всегда.
Если он не может быть с тобой.
А тебе еще и возвращать приходится.
Ты же девушка все же.
Пробуй.