Жизнь нам в таких случаях, диктует три варианта :
- отпустить ситуацию и ждать.
- попытка очередного разговора с ним.
- магическим путем.
Расставания
меня бросил парень ради другой как его вернуть
Зачем тебе его возвращать? Ты ему не нужна. Лучше займись своими делами и обязательно встретишь того, кто не бросит ТЕБЯ ради другой.
А зачем? Бросил раз, бросит два.... И другую бросит, и Вас, если вернётся...
никак. нет смысла его возвращать. смирись, переживи.
Бросить другую.... ну например с балкона
Он же не любит тебя
Замочить другую! он сам вернётся!
:)))))))))))))))))))))))))Забудь... Подари ей Цветы!!! Она Выиграла!!!
Нефиг он те нужен такой ???Не унижайся ...
лучше бы задались вопросом как вернуть гордость и где вообще её брать
Чтоо имеем не храним потерявши плачем!
Значыт он тебя не достоен, знай себе цену!
А он пусть так и болтаеться как .овно в прорубе!
вернуть то что не ваше смысла нет. а унижаться тем более.
У меня та же проблема. Не надо его возвращать. Отомстите лучше и докажите что ты выше его. Надо начать встречаться с его другом. Тут два варианта. Он заревнует и вернётся к вам или поймёт, что теперь просто так свою ошибку не исправить. Проверено на собственном опыте.
зачем он тебе нужен рас он тебя бросил значит казёл не унижайся сам прибижит как милинький