Расставания

меня бросил парень=(как его вернуть.

никто не знает почему он меня бросил даже его друзья.я не верю что он меня разлюбил,все до этого было очень хорошо.посоветуйте пожалуйста как мне его вернуть...=(
Если хочешь его вернуть, то выжди недельку или две после расставания, пусть он немного остынет и соскучится.
А потом иди к нему домой БЕЗ ЗВОНКА!! ! И поговори откровенно, спроси что его в тебе не устроило. Скажи что исправишься, что ты его очень любишь и что он для тебя самой важное в жизни. На 95 % поможет!! ! Если любит, то вы помиритесь.
Я сама таким образом вернула.
НО хочу тебя предупредить. Когда я его вернула, он почувствовал слабинку и стал в итоге вытирать об меня ноги. Потом опять киданул.
Но всё же лучше попытайся его вернуть если ты его так любишь.
Как говорится лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Ажар Адильшенова
Лучший ответ
не возвращай
Не стройте иллюзий предавший раз- предаст и в другой раз
Попытайся узнать причину, даже поговорив с ним. Может все не так плохо.
Отпусти. если твоё-вернется, а если не вернется, то зачем он нужен?
бросил? переболит другого найдеш. мальчиков много.
Асан Даутов
да забей ты на него.... бросила-правильно. одной быть лучше до самой старости-ни забот, ни хлопот.... Живи для себя, пока не станешь страшной и толстой....
Alia Serikova
сделай вид, что тебе он безразличен.
да хай гуляет. бросил значит.... найдешь того который не бросит.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Анна Канкия
Если добился чего хотел то понятно почему бросил. А так ищи другова, он тоже добьётся и бросит)))) ) Вот только я один не такой)))))
Никак, если парень не позаботился тебе объяснить почему, если он не постарался сделать это как можно мягче, то значит он тебя не любил. Забудь.
Никак, не надо его возвращать, поверь...
"насильно мил не будешь"
Спроси в чем дело попроси прощения может сказала что то нитак Девушки всегда такие скажут не думая)))
Не надо сосредотачиваться на одном надо развиваться я лично не могу быть долго с девушкой не больше месяца
меня такое состояние отпустило через два месяца щас поху. . уже, а вначале не верил что станет все равно. тяжело конечно тебе щас, ну это временно поверь.
это обычные слова девушки после расставания. .
но есть и случаи когда это решение не уходит от человека месяцами.. тогда еще можно поискать варианты возвращения. .
сколько встречались?
сколько вам лет?
какие у вас отношения были, на сколько близкие?
напиши мне..
Такие разумные все) вспомните свою любовь, в которой вы никого представить рядом с собой не могли! Ведь у каждого такое было.... и вопреки здравому смыслу поступали только по зову сердца до тех пор, пока само временем и стеной разочарований не осядет.. .
Конечно, чисто теоретически, возвращать не надо. Т. е. и так унижена, а если еще раз пнут - больнее будет. Но ведь нам свойственно все познать на собственной шкуре, тем более, в делах любовных.
Можете начитаться женских хитростей о том, как вернуть мужчину, но это совсем не гарантирует вам счастья.
нет понимание это одно когда любишь человека и не можешь прожить без него ни минуты как я он меня бросил хотя было всё хорошо общались гуляли но вдруг он написал растаёмся и всё даже ни сказав ни чего ни молейшего слова я его вижув школе или когда гуляю или на танцах я не могу без него прожить мне нужен только он единственный мой день проходит весь в слезах только и смотрю на его фотографию и вспоминаю наши счастливые минуты но моё решение принято не так давно что бы покончить жизнь самоубийством
и шутить я не люблю я просто не могу без него и другой мне не нужен
не понекуй! пройдёт лет 5 он поймёт какую охрененную девчёнку он потерял! Запомни одну вещь! Мужчина понемает как девушка ему дорога лиш тогда когда её теряет или просто не видит её некоторое время сам прибижит и скажет прости прости прости прости! А ты ещё потом вспомниш мои слова!:)
Kamal Kamalov
капец