Расставания

Дилемма, бросил парень, а через 3 дня сам прибежал, продоху не давал, хотел вернуть меня.

Бросил парень, сказал, что хочет свободы, что со мной он не развивается, что в постеле мы не совместимы, что не хочет брать ответственность на себя, что опустился до того, что выспрашивает с кем и где я была, что одному ему проще... До меня у него были серьезные отношения, 4 года, потом его бросила девушка ради другого.
Два года он был один, конечно были девушки, но всё несерьезно и не на долго не затягивались. И тут появмлась я. Ухаживания, цветы, подарки, построение планов на будущее, началсь притирка. Когда он был спокоен, у нас всё отлично было. Но когда его посещали страхи, что ему опять причинят боль, что привязавшись ко мне, он становится слабым, он начинал мне выносить мозг, типа давай расстанемся, мне отношения не нужны. Я была для него своего рода громоотводом, но со временем все стихало, он был чуток и заботлив. Я поражалась себе и своему терпению. Пыталась понять его, успокоить. Это помогало. Он познакомил меня со своими родителями, я их сразу полюбима, они замечательные!
Но вот неделю назад, он меня бросает, я его уговаривала, плакала, но он был неприклонен. Мы расстались. А спустя 4 дня приходт смс -"Прости меня пожалуйста... "
Я проигнорила. На следующий день он начал меня доставать сообщениями и звонками (не отвечала), упрашивал о встречи. В итоге выловил меня у дома. Чуть ли не умолял принять назад, но я не хотела. На след. день звонит утром его мама мне, просила с ним поговорить, что сейчас он возле моей работы, и паникует, что меня нет. Приехала на работу, выловил, начал объясняться, признался в любви, но я не верю ему. Так 3 дня было. Потом написал, что силы иссякли меня переубеждать, пожелал счастья.
Дело в том, что я уже начала с другим встречаться, а тут бывший. Да у меня чувства есть, но я боюсь, что всё по-старому будет, что будет так же пренебрежительно относиться ко мне.
Юлия Карабаза
быстро как то ты ему замену нашла, ну перепсиховал парень, успокоился, пришел в себя вернулся извиняться, молодец, трудно шанс дать? все мы совершаем ошибки в этой жизни! просто вижу с твоей стороны чувств не каких нет, не долго убивалась!
Игорь Дубинин
Лучший ответ
Твоему другу нужна не девушка, а психиатр. Маниакальная депрессия на лицо. Ты молодая-и ничего тебя с этим кадром не связывает-кроме проблем-так что ушел-пусть идет дальше, а им пусть мама занимается. Он не единственный на этой планете-и все у тебя еще впереди, все будет хорошо.
Karina Pahomova
Tasha, надо гнать его в шею!
Он дурак б.. . со страхами.. .
Будь решительнее!!!
человек с неустойчивой психикой. от таких надо держаться подальше. если вы возобновите отношения, через какое-то время всё будет то же самое. боюсь, что и с предыдущими девушками было то же самое. сначала он говорит: "... со мной он не развивается, что в постеле мы не совместимы", аргументы весомые, чтобы расстаться, потом бежи назад. а ещё говорят, что женщины не знают, чего хотят. в оконцовке, он будет сидеть и нюнить, что все бабы стервы
Анвар Жумабаев
И так будет всю жизнь, с возрастом ещё хуже
Какой же бред.. . Я в шоке ...4 дня прошло, а она с другим уже. Да здравствует проституция
Анвар Жумабаев а проституция здесь при чём? словарь толковый откройте и посмотрите значение слова
не будешь ты с ним счастлива никогда... поэтому смело строй новые отношения
не принимай его обратно. Пусть развиваются новые отношения