Расставания
Что делать если бывший прохода не дает! Хочет вернуть а меня от него тошнит!!!
Он меня раздражает а понять не может что все кончено!! ! Подскажите как от него отвязаться!!!
мне говорили - не понимал.
потом только понял что надо отпустить. . и все равно люблю.
скажи ему
Пусть на него вытошнит. Очень натурально покажете Ваше к нему отношение.
Если уже тошнит, то это катастрофа))) !
Так и скажи ему!
В печень, мож через печень до мозга дойтет...
скажите что заболели после вечеринки и лечитесь, спросит от кого, скажите что по пьяне не помниш много народу было, скажите что за вами следят и всех знакомых будут проверять)
скажи ему это)
может тебе сказать про себя какие нибудь гадости ложь во благо она помагает а есть ему замена а то отвалит от тебя и заскучаешь
Пошли его! Скажи: " Ты меня любишь? Я тебе нужна? (он наверняка ответит да раз он бегает за тобой и не дает проходу) Тогда оставь меня в покое? "
Ну или "Сделай одолжение! Отстань от меня"
Удачи!!!!
обращайся с ним как с врагом, показывай всеми способами что он тебе неприятен. Вряд ли ему понравится такое отношение. А может он тебя не любит, а просто ты ущемила его мужское самолюбие тем. что бросила??
если дествительно хочешь чтобы он от тебя отстал, оборви с ним любые связи, не отвечай на звонки, на смс, просто игнорируй, даже при встрече.
есть экстренный проверенный метод: скажи ему, что он полное ничтожество. и в постели, и просто как парень, что ты ненавидишь его за то, что он так унижается перед тобой и не умеет себя достойно и по мужски себя вести, что ты давно с ним хотела расстаться, но тебе его просто жалко было, что у него огромные ветвистые рога, потому что терпеть его, не встречаясь параллельно с другими нормальными ребятами, было невозможно... ну в общем наговори ему гадостей.. .
а еще лучше побыстрей найти себе нового ухажера и попросить его все вежливо объяснить предыдущему.. . ну или попросить какого нибудь хорошего знакомого, которого бывший не знает, поговорить с настырным парнем...
скажи"пошёл ты на хуй конченый педрила, сука, блядь, мразматик, пиздабол и тд и тп.