Расставания
как сделать так чтобы ну очень любящий парень меня сам бросил за ближайшие 2-3 дня!!!?
Он должен был уйти в армию, через 6 месяцев, а я знала, что ждать не буду, вот и сказала, как будто беременная, от другого.... придумала, так вы что думаете, он меня бросил? наоборот, сказал, поженимся, ребенка на себя запишу.... Вот и бросай потом таких.... Но все таки мы все равно потом расстались, он потом понял, что я его не ценю и он мне не нужен.... Подло конечно с моей стороны....
блин! а жалеть потом не будешь???
не надейся что бы он бросил за три дня он сначала всю кровь свернет тебе при расстовании, а потом начнет подсирать при удобном случае. Мужчины во время разлуки непредсказуемы в основном в плохую сторону
хуже всего не то, что ты хочешь бросить, а то, что ты его вот так под это подводишь. бери на себя ответственность до конца: ты разлюбила. тебе это не надо, ты и бросай
Вот ты хочешь, чтоб он бросил.
Почему не ты? Боишься выглядеть плохой? Тогда терпи, потому что если любит - не бросит.
переспать с его близким другом.... правда еще можно плюс в глаз заработать. но после этого он обязательно бросит
Измени с его лучшим другом... хотя это по "свински"...
Может пришло время отвечать за свои поступки.. . и собирать камни....
Нельзя перекладывать ответственность на других.... Захочешь, сама бросишь. Не захочешь, терпи.
эээ вы че ей советуете, вы че ипанулись совсем? с другом не изменяй ( подло пздц) лучше просто сама его кинь xD