Расставания
Я очень люблю парня!а ему нужен от меня только секс!что мне с ним делать????
Заниматься сексом!! ! Может он потом влюбится!!!
Почему -только-? Просто он об этом часто говорит? Но ведь без секса и нормальных отношений тоже не может быть. Подумай над этим!!!
А тебе ничего не остается. Или отдаться, или расстаться.
так РАДОВАТЬСЯ надо, что хоть секс нужен! я бы вообще не парилась по этому поводу!!
Дайте же ему секс!! ! По самому максимуму! Ну и посмотрите, какие отношения будут развиваться дальше.
послать подальше! Гордость то должна быть! И себя надо любить!
Это тяжело .НЕ люби его .Потому nxj потом, когда он тебя бросит ты будешь очень страдать. Найди себе человека для души .Не встречайся с этим парнем .
Обычное желание обычного парня.
Сделай вид, что тебе тоже от него нужен секс. Сделай так, чтобы он увидел тебя с другим. Пусть побесится, может ему и не только секс нужен.
поговори с ним и скажи что только секса моловато будет... нужны более крепкие чувства
наслаждайся.... и подыскивай нового)))
пошли ка ты его куды подальше!!!
Подальше этого самца держи от себя! Ты себя уважаешь? Тогда не позволяй тобой пользоваться! Ты человек, а не кукла резиновая!
Ну тебя просто используют... ( зачем тебе такие отношения..?!
подумай нужны ли тебе такие отношения только секса? На твоем месте я бы с ним рассталась если бы он не доказал мне что любит меня и у него есть ко мне чувства.
Кать, открою секрет: мужчинам от нас в первую очередь нужен именно он - секс...
mozhet vu oshibaetes a on xorosho umeet skruvat chustva.
отношения на сексе - это же круто!! ! Хочешь с ним отношений на литературе?
подари резиновую (или надувную) куклу и кидай его...
Давай ему не забываемый секс что бы он остался :)
пользоваться моментом и не смотреть на него, как кролик на удава
просто пойми что он воспринимает тебя только как сексуальный обьект....
а парням всегда нужен секс. если они здоровые. ну а потом все остальное. пеленки распашенки.
Лиши его того, что ему нужно... Что делать дальше поймёшь сама по его поведению!!!!
не позволяй ему пользоватся собой, ты должна себя уважать и быть гордой, такой человек не заметить тебя как девушку, а не наслаждение, только тогда когда ты покажеш ему безразличие, ты должна проявить стервозность, на свете есть много парней, не нужно зацыкливатся на придурках!!!!
Zabey na nego
дУМАЙ САМА ДАЙ ЕМУ ЭТО только так что бы он этого никогда не забыл! или пошли его куда подальше зачем тебе тот которому от тебя нужно толь (извини) "мясо".