Расставания
а что делать если очень любишь парня а он тебя нет, но забыть и необщатся я с ним не могу?
Общатся, жить, спать, родить ребенка, а потом ныть какая же я была Дура)))))
само со временем пройдет
подойди и скажи ему о чувствах посмотри на его реакцию если зассмеется пусть гуляет
Что значит не общаться с ним не могу? Умрешь что ли, если общаться не будешь? Всё со временем проходит, через любовь люди переступают. Просто перестань себя жалеть, думать только об этом.
Тогда или в наступление) Гулять позави, по скайпу болтай)
С другой стороны если ты ничего не будешь делать то ничего и неизменится)
Добиваться взаимности!
Жить дальше, раз такая постанова. Но лучше все таки собраться с силами и не видеться с ним и не общаться, время лечит.
а ты точно уверена что он тебя не любит? ну есть два выхода или добиваться взаимности или ждать пока все само пройде (ждать придется долго)... решать тебе.
Получай удовольствие от секса и параллельно ищи любовь) Он тебя всё-равно использует сейчас как резиновую куклу, больше ему ничего от тебя не надо всё равно...
ритуал, отнесись без стеба)) ) когда будешь в туалете.... после всего говори "как это г.. но вышло из меня так и чувства к такому-то уходят" ))) и смой предствавляя что чувства уходят)) ) не сложно а работает))
Ты уже ответила сама--продолжать мучиться!
У меня была похожая ситуация! Здесь два варианта-либо добивайся, но не переусердствуй, чтобы не выглядело навязчиво, но здесь есть минус, добъешься, а вдруг он потом будет говорить, видела, что добивалась, я такой и меняться не собираюсь и т. д. Либо же не обращай на него внимание, найди какое-нибудь занятие, ходи туда, где много людей, а особенно парней, больше общайся. Забивайся больше в жизни, чтобы этот парень посмотрел и сказал, да это именно та, девушка, которая мне нужна! Итог, или он твой, или ты найдешь другого, с которым у вас схожие интересы и который тебя на руках будет носить: ) У меня был второй вариант, когда мой ненаглядный приполз ко мне, у меня был уже другой и я его любила ещё сильнее, чем того: ) Есть хорошая фразочка-ЛЮБОВЬ-это ВЗАИМНОСТЬ, а когда любит только один, это НЕ любовь, а ХРЕНЬ какая-то:)
разозлись на него. если ты настоящая девчонка, то тебе не нужен будет повод. разозлись, мысленно, внушай сеебе, какая он сука, скотина, ублюдок уёбок, раз необращать внимания не получается/ ведь ты протсо зациклилась что любишь и даже нет такой мысли что есть возможность разлюбить. а ведь такой шанс есть всегда
...
найти другого. зачем тебе такой, который не любит тебя?