у тебя есть все шансы чтобы он её забыл... он же не женат, тогда проблем точно нет)) вот мой женат, ну и что? я же не сдаюсь... мы будем вместе и я в этом уже уверена.. два года обработки не прошли даром) )
кстати насчёт артистов... он то у меня заслуженный артист России... и я его добилась) хоть и была изначально фанаткой...
Расставания
Что делать. если я люблю парня, у которого девушка есть?
Ждать... когда расстанутся...
не стенка.... подвинется
А что любить разве кто то запрещает? ? Например многих артистов любят миллионы женщин и ничего живут :)
у тебя есть все шансы
а вы уверены на 100%, что это именно любовь, а не влюбленность?
смериться с этим, у меня такое было не раз. со временем все проходить, и вы влюбляетесь в другого молодого человека
Продолжать Любить и быть благодарной за возможность чувствовать. Не пытаться присвоить себе этого мужчину. Просто любить как звезду на небе. Ведь ею вы не можете обладать.
ну и что, а может он поймет, что ты для него лучшая и будет с тобой, так что не переживай, нужно только подождать немного, да и сама предпринимай меры, чтобы он с тобой был
ты узнай как он к тебе относится
если ты ему нравишься, то он сам бросит свою девушку, а если он её дюбит, то ты ничего не сможешь сделать.. .
насильно мил не будешь)
Жить.
Обычно это только влюблённость, которую и парни и девушки путают. Ведь у него есть свои отношения....
Каждый относится к этому по-разному. Кто-то идет на все и разрушает отношения. Лично я никогда не лезла, если молодой человек несвободен. Да и есть масса способов изменить ситуацию в свою сторону. Для начала попробуй найти с ним общий язык, общайся с ним по-чаще. Ты сможешь не только проверить свои чувства, но и понять, как он к тебе настроен. Если результатов не будет, не стоит разрушать пару
Не знаеш что делать --отбей !
ну попробуй отбить, хоть это не очнень хорошо, рарушать чужое счастье, но все таки на окну твое счастье
За любовь нужно бороться!