Расставания
Что делать,когда любишь парня, с которым вы расстались!!!!
попробовать поговорить и помириться, если он тебя тоже любит, то все кул, но просто все может быть слишком поздно.. а вдруг он уже разлюбил?
Жить с этой любовью!!! Забыть все равно несможеш!!! Время все раставит по своим местам!!!
Живи дальше.
Ничто не вечно, и любовь твоя безответная тоже забудется.
Даю гарантии.
Звони ему и просись на свидание, если он этого не хочет - ищи себе того, кто любит тебя.
Пить чай
два раза в одну и ту же реку войти нельзя..
а расстались по чьей инициативе?
если по его, то ничего!
просто постараться его забыть!
а для этого постараться по максимуму избавиться от всего, что о нем напоминает (подарки, фотки и .т. п) !
просто переболеть! к сожалению другого способа пока не придумали!
и в любом случае во всем есть положительная сторона!
если вы с ним расстались, значит впереди тебе ждет, кто то другой! !
как говориться, все что не делается, все к лучшему!
так стоит ли идти назад? может лучше двигаться в перед?
если же по твоей, тогда стоит подумать!
ведь почему то же ты приняла такое решение, а раз был повод, подумай стоит ли возвращаться!
если по его, то ничего!
просто постараться его забыть!
если же по твоей, тогда стоит подумать!
самый простой и тупой совет... попробуй вернуть!! ! смотря как и почему расстались!
если не поздно то помериться а то потом всю жизнь жалеть будешьесли конечно ты уверена что по настоящему его любишь
а он как относится к тебе? если это взаимно - то скорей мириться, скоро день св. Валентина ;-)
Если расстались по твоей вине, пробуй вернуть... Переступи через себя, попроси прощения... Если из-за него, то я думаю ничего хорошего ждать не приходиться... Хочется конечно верить в лучшее.. . Пробуй, пытайся, стремись...!
Вот сама недавно рассталась со своим любимым чудом=(Люблю его безумно, но пришлось оставить... И знаете мои дальнейшие действия??? А никогда не угадаете=)Но я вам скажу=)по большому секрету=)Я намерена ждать, пока труп так сказать проплывёт мимо нашего берега) То есть время рассудит... расстались? значит, вашим отношениям нужна передышка... раз расстались=)так ждите! я тоже жду.... а самой проявлять инициативу-по моему это не-по-женски)
к прошлому не возвращаются. прости, отпусти из своего сердца, пожелай ему всего хорошего и... забудь!
Виноваты Ты или он! ? кто кого бросил? если он предложил расстаться, то ничего не стоит возврощать поплачешь месяц и все забудется! а если ты была инициатором! то попытайся вернуть) начни просто с дружеских отношений тоесть все заново!
люби. а потом найдется тот, кто заполнит сердце)