Расставания
что написать парню с которым недавно рассталась
мы расстались несколько дней назад, после выпускнова, причем на выпускном все было хорошо он говорил что любит меня мы будем вместе все равно, короче заливал как только мог, но через 2 дня делал вид как будто он меня вообще незнает. и наш общий с ним друг сказал что он что то мутит с одной девкой, она ужасно стремная, вообщем получилось так что он меня бросил, я написал ему "прощально письмо" на что он с сарказмом ответил мне "прощай)))) " я безумно в него влюбилась, хочу вернуть его, я привыкла к его звонкам каждодневным сообщениям, приятным словам и тд, кажется вот вот он щас позвонит... а нет.. . я незнаю что делать, думала написать ему смс типо что мне его не хватает, подскажите стоит ли писать или нет. и что написать можно?
Имей гордость, нужна будешь сам напишет!
жертва ЕГЭ, блин, только школу закончила, а столько ошибок.. . мама не горюй:) )
утри носик и не приставай к мальчикам!
Хватит унижаться, у тебя вообще есть гордость. Возьми себя вруки и не надо ничего писать ему.
только не пиши - как некоторые - ну и иди ты - лучше вообще ничего не пиши и забудь его
зачем унижаться. . самой не противно?
извини, ты дура? я конечно понимаю тебя, но поверь, лучше перетерпеть сейчас, чем ты сейчас унизишься и всё равно ему будешь не нужна. Не надо ныть. Будь сильнее что ли.. . сам придёт, если будешь нужна! парням не нравится, когда девушка бегает, звонит, пишет.... понимаешь? они от этого бегут!! ! а ты сама не замечаешь как начинаешь бегать.... любовь любовью, но себя надо любить больше!!!! ты одна такая, а парней дофига! сам прибежит, как станет тебе безразлично! ! но первая не пиши и не звони...
почему вы так любите страдать?
Разошлись и все, если бы тебе было лет 40, то могла бы париться, а так пусть себе локти кусает, а ты забудь и тогда все будет ок
Не пиши, он тебя бросил, хватит с тебя! ! не навязывайся если ты ему нужна то он скоро сам аст о себе знать, а если нет, ну и пофиг на него, всё это у тебя пройдёт ты забудешь! И ещё: отвыкай от всего вот этого, потому что для него началась новая жизнь, вне школы, вне тебя!! ! Он всё поменял, так поменяй и ты, что же ты сидишь?
забей на него.. . у тебя вся жизнь впереди и не делай из этого трагедию, он своими действиями об тебя ноги вытер, не унижайся а живи спокойно дальше!
Дай ему время, если нужен и готова простить, понять и принять обратно)) ) и не вздумай писать или напиши другое имя мужское пусть по ревнует типо я сделала что ты просил или придумай херь какуюнить главно имя не его )))) может он не понял еще что она стремная потерпи недельку, но больше смысла нет ждать этого времени хватит.. . Главное определись надо оно тебе или нет он ушел и он не последний парень в мире...
человек ко всему привыкает. Так что привыкнешь и без него.
похожая ситуация была. правда, я бросила парня, а не он меня. потом я пожалела о своём поступке, написала бывшему: "может попробуем ещё раз? ". на что он ответил: "нет, это бред, прости". а вот сейчас, спустя много времени после нашего расставания, я жалею не о том, что бросила его, а о том, что просила у него дать мне второй шанс. это очень стрёмное, неприятное чувство - ощущать себя униженной.
Правило простое: навйзываться никогда не стоит! все обьяснения - просто самооправдания. Если б ты ему была нужна, если б он тебя ценил - то вел бы себя по другому. Вообще выкини из головы! это самый лучший выход!
мне кажется не нужно писать. зачем унжаться перед тем кто бросил тебя ради какой то уродины. причем не сказав этого. ну а если всё таки хочешь, тоооо. можно написать. давай забудем и попробуем начать все заново.
Не трать время на тех, кто не стремится его с тобой провести !
Жизнь многогранна.... И ты - ПОВЕРЬ МНЕ ---ВСТРЕТИШЬ ЕЩЕ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.. . )
Когда я кому-то говорю, что всё будет хорошо - ЭТО ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ !!!