Расставания
Почему парень, с которым я рассталась, всегда, проходя мимо, печально смотрит мне в глаза,хотя не любил вообще!
Мы с ним учимся вместе и постоянно, когда сталкиваемся с ним (я обычно не одна, с подругой, которая и говорит, что он так вот печально на меня смотрит) он делает мего грустный взгляд, чуть ли не плача смотрит на меня (я на него в этот момент не смотрю, я его вообще игнорирую, только случайно замечаю этот взгляд временами)... он так делает постоянно, при том, что инициатором расставания был он, сказал, что я - это не любовь, а так.. влечение....а отношения без любви ему не нужны....сама я всегда в отличном настроении.. может это его задевает?
Скорее всего он один, а ты нет. И когда видит тебя с другим ему больно. Это гордыня его мешает попросить прощения. Может, когда бросал еще не знал что любит. А теперь вот назад пути нет. А вдруг не простит - потому и печален его взгляд
Отношения, в которых нет любви основаны на сексе. Я думаю он боится любви как огня, потому и не строит серьезных отношений, а может пока еще не готов к ним, оттого напоминает о себе когда смотрит в твою сторону. Чтоб не забывала его. Ну, зачем тебе эти переживания ???
Не думай о нем. Он ведь сам отказался от тебя. Так будет легче его забыть.
Будет другой у тебя. Которому ты будешь дорога.
P.S.Извиняюсь, что на ты. У меня было точь в точь такое же.
Может и задевает. А может понял, что любит тебя. А вообще приглядись - глаза - зеркало души.
Просто может ему стыдно, или он жалеет о содеянном! Можешь оставаться такой же счастливои или спроси у него)
У него либо комплекс какой-то, и он тебя в душЕ хочет, но боится.. Больше всего парни бояться, что девушки в них разочаруются... еще вариант, что ты его не любила.. , а он хотел БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ!!!
а настроение не причем
ты была его а сейчас нет !
что имеем не хроним потерявше плачем !
ты была его а сейчас нет !
что имеем не хроним потерявше плачем !
всегда парней задевает, когда девушка без них счастлива!!!
мы все так смотрим на прошлое, не замечала?
нет он не жалеет, он вспоминает!
не любит и не любил, релэкс
нет он не жалеет, он вспоминает!
не любит и не любил, релэкс