Расставания

парень, с которым я рассталась, теперь хочет снова быть вместе. клянется, что изменится

проблема в том, что уже не в первый раз он возвращается и всегда обещал и клялся... но к сожалению ничего не менялось. я люблю его, но не возвращаться к нему или нет. трудно поверить после всего, что он натворил
один раз простишь, всю жизнь прощать будешь. когда все с рук сходит все идет по кругу. проверила своим опытом. одного шанса дать бывает огого как достаточно)
Наталья Рыбакова
Лучший ответ
Все говорит само за себя, это не ваш человек.
Елена Гладкова
Не верь-ЗАБУДЬ его! Не наступай на те же грабли
@bl@i Ok@pov
"Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третий"
люди не меняются почти
Апч Хрю
Ответ таков! ДУРА ты трижды! ПОВЕРЬ!!!! ПО ДРУГОМУ не будет .ПЕРЕБОЛЕЙ. ДРУГОГО НЕ БУДЕТ. ПРОСТИ МОЮ грубость. БЕГИ от такого дурня! БУДЕТ только очередной закидон! А он тебе нужен! БРОСЬ! ТЫ, ЧТО ЛЮБИШЬ когда тебя раком СТАВЯТ. Тогда ВПЕРЕД !
Ирина
Ты же всё равно простишь, чего спрашиваешь
Опыт показывает что люди не меняются.
Лучше не надо себя губить и мучить.
может конечно и не меняются в какой то степени... но рамки общения можно поставить.. .
вот так - будут отношения... а вот "так " - не будут.. всё зависит от вашего желания...
Lenysua Lenysua
Надо пробывать верить тому кто говорит "Я изменился, прости меня.. ",а не тому кто на постой твердит "Я изменюсь... "....Проверено!
Знаешь, сказал- не значит, что сделает. Но каждый слышит то, что хочет слышать. Основная причина большинства ошибок людей: принимать желаемое за действительное. Поступки говорят о человеке гораздо больше, чем обещания и красивые слова. Обычно люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов. Да ты и сама уже на опыте убеждалась, что его обещания лишь пустые слова. Самое чатое заблуждение у женщин: «Он изменится» . Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется» . Делай выводы. Конечно, решать тебе. Чаще всего, только так люди умнеют, если ошибаются.
Нельзя войти дважды в одну реку. Вот так-то.
мда)) ) вам сколько лет то?
люди не меняются!!!
эх не верь... поменяется на первое время, а потом...
Разные вещи: изменится И изменился. скорее 1. то зачем????
S M